Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Куценко нашли пару в аэропорту

Куценко нашли пару в аэропорту

Режиссер Александр Шапиро в мире кинематографа известен своими причудами и выходками. Однако артхаусному создателю фильмов такой образ лишь на руку. Например, когда его первую полнометражную картину «Цикута» запретили в 2003 году к показу, публика стала искать всевозможные варианты, как же увидеть этот фильм.

Однако в этот раз режиссер совершил поступок из ряда вон выходящий даже для собственного имиджа. Шапиро сейчас работает над завершением трилогии «Апартаменты 3». На главную роль в этом фильме уже утвержден Гоша Куценко, который сыграет маньяка Джонни. А вот актрису под стать знаменитости режиссер никак не мог найти.

 

«Честно говоря, отсмотрел пробы десятков известных и не очень актрис, - сетует режиссер. – Да, были неплохие кандидатуры, но все это было не то. А я привык работать с полной самоотдачей. Поэтому поиск актрисы на главную роль затянулся почти на полгода, а встретил я ее случайно – в аэропорту!». Куценко нашли пару в аэропорту Режиссер признался, что возвращался с рабочей поездки в Женеву, и одним рейсом с ним в Киев летела хрупкая блондинка, за которой Шапиро наблюдал в небе и попытался не упустить ее из виду на земле.

 

«Она очень женственная и хрупкая, - говорит Шапиро. – Но я не мог просто так подойти и предложить ей роль. Поэтому попросил своего помощника проследовать за девушкой и сделать несколько снимков, чтобы оценить ее фотогеничность… Но она заметила, что мы за ней следим и снимаем, и даже направилась к охране аэропорта (смеется). Так, что пришлось раскрыть все карты и объяснить, что мы делаем».

Просмотрев снимки и пообщавшись с новой знакомой Александр Шапиро понял, что только что провел одни из самых необычных проб в своей жизни. Его случайная знакомая Ольга Орлова получила роль главной героини фильма «Апартаменты 3» и сыграет на пару с Гошей Куценко.

Новоиспеченной актрисе 29 лет, она работает директором по маркетингу американской компании. Недавно красотка развелась с бизнесменом Иваном Орловым и сейчас самостоятельно воспитывает 8-летнего ребенка.

Сейчас красотка готовится к съемкам фильма, которые пройдут в Киеве летом текущего года. Ее партнер по съемочной площадке известен своими высокими требованиями и профессионализмом. Поэтому, чтобы достойно смотреться на фоне Куценко актриса шлифует свое мастерство: записалась на курсы актерского мастерства, работает над дикцией и вживается в тонкости сюжета фильма Шапиро. Куценко нашли пару в аэропорту

 

 

Яна Рудковская хочет стать модной Снегурочкой Алла Пугачева грозится покинуть шоу «Фактор А»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 21.3.2013 16:26

"29 лет, она работает директором по маркетингу американской компании" плюс еще и актрисой будет, плюс еще и мать молодец женщина состоялась в 29 лет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость