Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Глория Гейнор поддержит конкурсантов Пугачевой

Глория Гейнор поддержит конкурсантов Пугачевой

Глория Гейнор - королева диско, обладательница престижной награды «Легенда» впервые выступит сопредседателем жюри Международного песенного конкурса исполнителей, который пройдет в рамках фестиваля Аллы Пугачевой Crimea Music Fest с 6 по 10 сентября в Ялте. 
Как призналась Crimea Music Fest Глория Гейнор, Украину она посетит впервые. Со сцены к/з «Юбилейный» в Ялте прозвучит ее знаменитый хит I Will Survive, а также музыкальная композиция, которой певица намерена морально поддержать конкурсантов из 20 стран мира. 
«У меня есть песня I Am What I Am, которую я пою с мыслью о молодом поколении. Это мое обращение к тем, кто еще не нашел себя", - рассказала Глория Гейнор. В этой песне есть такие строчки: «Я - это я, и мне не нужна ни похвала, ни жалость. Я стучу в свой барабан – и пусть кто-то говорит, что это просто шум, а мне он кажется музыкой. Запомни: твоя жизнь - притворство до тех пор, пока ты не крикнешь: Я - это я! Оставайся собой». Этому кредо Глория верна и по сей день.
Напомним, что американская певица родилась в Ньюарке, штат Нью-Джерси. В 1960-е годы она стала выступать с группой Soul Satisfiers, а в 1965 году вышел ее первый сольный сингл She’ll Be Sorry/Let Me Go Baby.
Первый большой успех к ней пришел в 1975 году с выходом диско-альбома Never Can Say Goodbye. Этот альбом оказался очень популярным и, воспользовавшись его успехом, вскоре Глория выпустила свой второй альбом Experience Gloria Gaynor. В 1978 году вышел альбом Love Tracks с синглом I Will Survive, принесший ей самый большой успех. Песня, ставшая в некоторой степени гимном женской эмансипации, сразу же заняла первое место в Billboard Hot 100, а в 1980 году получила премию Грэмми, как Лучшая диско-композиция.
Миллионы телезрителей смогут увидеть Глорию Гейнор и все пять шоу-концертов Crimea Music Fest благодаря эксклюзивным трансляциям на телеканале «ІНТЕР» и телеканале «НТВ» - в России.

Напомним, что Crimea Music Fest пройдет в Ялте с 6 по 10 сентября.
Художественный руководитель  Crimea Music Fest –  Алла Пугачева.

Глория Гейнор поддержит конкурсантов Пугачевой

Ссылки:
Официальный сайт: http://crimeafest.com
Facebok: http://www.facebook.com/crimeafest
Twitter: http://twitter.com/CrimeaMusicFest
В Контакте: http://vkontakte.ru/club26443558

 

ДОЧЬ ШЕР НАБИРАЕТ ВЕС И РАСТИТ БОРОДУ АЛЕНА ВОДОНАЕВА ОГОЛИЛА СВОИ ПРЕЛЕСТИ ДЛЯ PLAYBOY
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 15.8.2011 9:08

Ситуацию могла бы спасти только самая популярная певица на сегодняшний день- это супер популярная Елена Ваенга. Певица, которая собирает миллионные стадионы. Билеты на концерт Елены Ваенги не купить...Вот это популярность. Алла Пугачёва, по сравнению, с великой ваенгой- никто. Но Алла Борисовна боиться конкурентку такую. Алласама призналась, что ей самой, да Ваенги, никогда не дотянуться. Ваенга, форева! Ты- спасёшь нашу гнилую попсу. На тебявся надежда. Пугачёвой давно- нет. Есть только Леночка Ваенга. Королева наша!


0
АНОНИМ 15.8.2011 15:43

Ваенга реально классная! Но Пyгачева в свое время тоже сделала немало. А Ваенга действительно затмила многих. Она не гонится за попyлярностью, а просто хорошо делает свое дело. За это ее и любят.


0
АНОНИМ 16.8.2011 15:22

когда прошло время клавдии шульженко и наступили другие времена , алла пугачева относилась к ней с огромным уважением и тем самым подавала пример своим поклонникам !


АНОНИМ 16.8.2011 21:25

А кто такая Ваенга ? Какие у неё хиты есть, которые распевает вся страна ? Алла Борисовна в год по 5- 6 народных хитов дарила, когда еёй было столько , сколько Ваенге 30- 35 лет.... Ваенга о чём, хоть, поёт ? Все говорят : Ваенга, Ваенга, Михайлов, Михайлов...Народ сбрендил, возможно ? Песня " Курю" ? Это Ваенга, если не ошибаюсь ? Так если это поёт Ваенга- это дешевый кабацкий шансон.....Простите, но это реально так.


0
АНОНИМ 17.8.2011 9:30

полностю согласна








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость