Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жанна Бадоева отпраздновала День рождения на кладбище

Жанна Бадоева отпраздновала День рождения на кладбище

 

Телеведущая реалити-шоу «Орел&Решка» Жанна Бадоева недавно отметила свой самый экстремальный День рождения. Если в прошлом году теледива провела его в Италии - каталась на красном «феррари», играла в гольф с миллионерами, то в этом году нелегкая доля путешественницы забросила Бадоеву в Буэнос-Айрес, на знаменитое местное кладбище Риколетто, где похоронена жена президента Аргентины - богиня всего испанского народа, красавица Эвита.

                 Жанна Бадоева отпраздновала День рождения на кладбище

«Так получилось, что в мой день рождения у нас была съемка на кладбище, - говорит Жанна. – Не отменять же ее по такому случаю! Вот и пришлось весь день провести на кладбище. Хотя сразу скажу – зрелище это не для слабонервных».

Больше всего Бадоеву удивило, что при входе на кладбище местные жители танцуют, отдыхают на газонах, пьют спиртные напитки, а дети беззаботно играют с собаками.

                 Жанна Бадоева отпраздновала День рождения на кладбище

«Их кладбища похожи на музеи. Там нет умиротворяющей тишины, никто не плачет, у них совершенно другое отношение к смерти. Вместо могил – склепы, - рассказывает телеведущая. Для их строительства приглашаются лучшие мировые архитекторы. Но все равно много могил, за которыми никто не ухаживает. Когда я увидела раскрытые и сгнившие гробы, меня охватила паника, - вспоминает Бадоева. – Есть даже склепы, куда можно запросто зайти, пообщаться с душами умерших: специально для этих целей там стоят кресла, горят свечи...»

                   Жанна Бадоева отпраздновала День рождения на кладбище

Но настоящий страх охватил Жанну, когда в конце дня она вместе со съемочной группой потерялась на кладбище.

«Оно настолько огромное, что похоже на город, - рассказывает Жанна. – По их обычаям кладбище закрывают в пять часов вечера, мы так торопились, чтобы снять все запланированное, что когда решили уходить - поняли, что потерялись и не знаем, куда идти дальше. Слава Богу, после долгих блужданий навстречу к нам вышел хранитель кладбища и показал дорогу - иначе страшно даже представить, чем бы все закончилось. Конечно, когда мы вернулись в Киев, я отметила свой личный праздник с друзьями, но день рождения, проведенный на кладбище, не забуду никогда». 

 

 

• «Жанну я как любил, так и люблю»: Алан Бадоев признался в любви к бывшей жене, которая попала в черный список Украины

• Скромница Жанна Бадоева сделала фотосессию в бикини и слегка перестаралась

Жанна Бадоева призналась, почему развелась с Аланом Бадоевым

• Зрители требуют убрать "отвратительную" Жанну Бадоеву из шоу «Две звезды. Отцы и дети»

• «Вот хряк! Мне стыдно!»: Алан Бадоев раскритиковал избранника Жанны Бадоевой

• "Дети знали, когда мы занимаемся сексом": Алан Бадоев вспомнил подробности семейной жизни с Жанной Бадоевой

Ради автографов Дженнифер Лоуренс и Джоша Хатчерсона пколонники "голодных игр" всю ночь мерзли на улице ВЕНУС УИЛЬЯМС ВОЗОБНОВИЛА ВЫПУСК СОБСТВЕННОГО БРЕНДА СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЫ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость