Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Первое золото Олимпиады в студии «Авторадио-Лондон»!

Первое золото Олимпиады в студии «Авторадио-Лондон»!

В первый же день Олимпиады произошло большое радостное событие – первое золото нашей сборной принес молодой дзюдоист Арсен Галстян!

Золотоносный Арсен пришел в нашу лондонскую студию «Авторадио» в «Русском доме», рассказал о поединке и даже разрешил подержать в руках олимпийскую медаль. Пока мы общались с чемпионом, за стеклом студии собрались, казалось, все обитатели «Русского дома».

Первое золото Олимпиады в студии «Авторадио-Лондон»!

Когда мы пели посвященные Арсену «комические куплеты», зрители за стеклом студии устроили бурную овацию, а наш герой только застенчиво улыбался.

Куплеты для Арсена получились прямо-таки восторженными, потому что именно этого просила наша душа:

Арсен в красивом белом кимоно!
Арсен, хотим сказать тебе одно:
Тебя мы очень уважаем, любим, обожаем,
И про тебя в прямом эфире песни распеваем.
Теперь медали мы считаем, начиная с первой от тебя!

Первое золото Олимпиады в студии «Авторадио-Лондон»!

О своей победе призер Олимпиады рассказал очень просто: «Быстро и легко получилось…» Да уж, на 41 секунде поединка парень вошел в историю олимпийского спорта!
Неудивительно, что президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, появившись у нас в студии, все время улыбался. Начинать Олимпиаду с золота в первый же день – такого у нас не бывало. Да и в дзюдо мы давно уже первыми не были.

Как чествовали обладателя первого олимпийского золота, можно увидеть на сайте www.avtoradio.ru, где, кроме того, еще много других фото и видеоматериалов из Лондона. Например, как Илья Лагутенко и Илья Авербух пели комические куплеты в эфире «Авторадио». Или как скромно, не мешая другим автомобилистам, едет по Лондону Дмитрий Медеведев смотреть соревнования по волейболу. Заснять кортеж премьера повезло продюсеру нашего шоу Сергею Краснову, когда он гулял по лондонским улицам вместе с Захаром.

И, конечно, на портале «Авторадио» можно увидеть видеоролик нашей беседы с президентом олимпийского комитета России  – о том, как он решает проблемы, возникающие у наших спортсменов.  «То удобств на этаже не хватает, то вода в бассейне холодная… - откровенничал Жуков. – Но мы стараемся все это исправлять. А если кого-то не докармливают, к примеру, мы его дополнительно подкармливаем!»

А наше олимпийское шоу «Трое в Лондоне, не считая собаки» тем временем продолжается. Ждем вас каждое утро с 7.00 до 11.00 на волне «Авторадио»!

 

Эвелина Бледанс показала подросшего сына Эдита Пьеха начала отмечать юбилей выстрелом из пушки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Сержик 31.7.2012 11:10

оставте пёсика в покое Мурзилки .. песен НЕТ,надо пёсика мучать


0
АНОНИМ 2.8.2012 12:49

Сержик, никто песика не мучает, а песни есть - ты попробуй зайти на сайт Авторадио и сразу увидишь, и услышишь. А если тебе другие песни нужны - так на вкус и цвет, как говорится... И повежливей можно было бы быть - свой животик ты не спешишь показать, и прочие части тела тоже, в эфире не поешь, о подвигах твоих никто ничего не знает. Остается судить о тебе, Сержик, по твоим комментариям. И даже скучно как-то)))


АНОНИМ 9.8.2012 15:01

Эфир отличный)) Слушаю все эти дни, весело и спортсменов столько к ним приходит... молодцы Мурзилки!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость