Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звездная блондинка Настя Осипова посоревновалась с серьезной брюнеткой Татьяной Бесман

Звездная блондинка Настя Осипова посоревновалась с серьезной брюнеткой Татьяной Бесман

«Авторадио» решило  выяснить, кто же на самом деле лучше водит автомобиль – блондинка или брюнетка? 

В проекте «Проверка на дорогах – 3: Гонки со звездами», который «Авторадио» проводит вместе с ГИБДД, соревновались Настя Осипова из группы «Блестящие» и радиослушательница, автомобилистка и мать двоих детей Татьяна Бесман.

Настя, несмотря на ранний час, отправилась колесить по Москве при полном параде, хоть на сцену выходи. Ее соперница – брюнетка и мать двоих детей Татьяна Бесман – предпочла для гонок темные тона в одежде. Тут у сопровождавших соперниц корреспондентов и возникла мысль о том, что противостоят не две автоледи, а два женских типа.

Звездная блондинка Настя Осипова посоревновалась с серьезной брюнеткой Татьяной Бесман

Однако в этот день фортуна была к брюнеткам неласкова: Татьяну подвел навигатор, она застряла в пробке и добралась до финиша через час после Насти. 

- Тише едешь – дальше будешь, таков у нас сегодня лозунг, - пошутила во время прямого включения в эфир Ольга Калиниченко, корреспондент «Авторадио». –  Зато, пообщавшись с Татьяной, я узнала, что обычно в пробках она со своими детьми поют песни или слушают «Авторадио». И вот первый раз в жизни Татьяна в пробке, а по «Авторадио» говорят про нее!

Тем не менее, интрига сохранялась до самого конца, ведь в «Проверке на дорогах» важно не просто прийти первым, но и соблюсти ПДД.

Когда брюнетка добралась до студии, инспекторы ГИБДД огласили свой вердикт.

- Настя Осипова - активный, приятный в общении и уверенный в своих действиях водитель, - сообщил слушателям майор полиции Алексей Ерошин. – Но за время пути мной было зафиксировано 6 фактов нарушения дорожного движения.

На одно нарушение меньше оказалось у Татьяны Бесман. Проехать без единого нарушения не удалось обеим участницам, так что спор о блондинках и брюнетках так и остался открытым.

 

Бар Рафаэли похвасталась стройной фигуркой Сара Джессика Паркер спихнула детей на мужа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 12.10.2012 18:17

проводили бы свои соревнования в городах, где эти "звёзды" родились. дождётесь что москвичи вас рвать начнут.


АНОНИМ 14.10.2012 2:48

Please. Will we never see an end to this tasteless, talentless blond phoney? What happened to the big acting career?


АНОНИМ 15.10.2012 17:58

Кто они, бля???








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость