Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

НАТАЛИЯ ГУЛЬКИНА ПОМОЛОДЕЛА НА 20 ЛЕТ

НАТАЛИЯ ГУЛЬКИНА ПОМОЛОДЕЛА НА 20 ЛЕТ

На днях в сети появились фотографии, опубликованные неизвестным автором, которые в течение всего нескольких часов моментально распространились по интернету и наделали много шума среди поклонников певицы – Наталии Гулькиной.

Фанатские форумы, гостевая книга и твиттер артистки просто кипели обсуждениями и отзывами. Большинство почитателей Наталии поначалу не верили, что фотографии подлинные и на них настоящая Наталия, настолько необычным был стиль и образ певицы на них. Наталия выглядит на фото, как 20-летняя девушка, как будто время опвернулось вспять и мы снова оказались в восьмидесятых. 

На фотографиях, всегда женственная и романтичная Наталия Гулькина, предстала пред взорами в образе – роковой и необузданной бунтарки в кожаной косухе и гитарой наперевес. На первый взгляд, и правда создавалось ощущение, что это не сама Наталия – обладательница легендарного голоса и исполнительница хитов «Айвенго» и «Мелодия любви», а озорная девушка из молодой и амбициозной рок-группы.

Что стало причиной кардинальной перемены стиля, в интервью нашему корреспонденту прокомментировала сама Наталия:

«Я очень люблю меняться, я люблю быть разной. Даже на своих концертах не могу выступать в одном костюме и в одном образе. Я стараюсь за время концерта несколько раз сменить свое амплуа, свои образы, поэтому специально делю концерт на несколько блоков, в которых пою песни разных лет, отличающихся по стилям, они могут быть и в стиле поп-рок и в стиле поп-джаз.

Вы не поверите, но мне самой всегда нравились именно тяжелые направления музыки: рок, heavy metal, гранж и такие группы как Nickelback, Kiss, Queen.

Поэтому в таком образе я чувствую себя очень комфортно!»

«Именно сейчас, перед выходом моего сольного альбома «Сама по себе» я чувствую себя как никогда сильной, уверенной и дерзкой, что, наверное, очень удачно отразилось на этих снимках! И надеюсь, мой новый альбом понравится и полюбится слушателям также сильно, как эти фотографии!» - поделилась новостями Наталия Гулькина.

НАТАЛИЯ ГУЛЬКИНА ПОМОЛОДЕЛА НА 20 ЛЕТ

Альбом «Сама по себе» стал для Наталии Гулькиной важной вехой в сольном творчестве и карьере, что отразилось на внутреннем настрое и внешнем представлении.

Релиз альбома состоится в конце ноября на лейбле «Квадро диск». Презентация альбома пройдет 28 ноября в ресторане «Понтон»

 

Анна Снаткина вернулась из свадебного путешествия в интересном положении Настя Задорожная закрутила роман с женатым мужчиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 8.11.2012 11:53

старая вешалка


АНОНИМ 8.11.2012 12:13

Обладательница легендарного голоса- не она, а Рита Суханкина. А вот госпожу Гулькину видела лично, в магазине, выглядит она, сказать мягко, не айс, так что с фотошопом перестарались явно.


0
АНОНИМ 8.11.2012 12:25

Суханкина уже не поет, а орет, голос давно потеряла.


АНОНИМ 8.11.2012 14:34

Голос у Наталии самый лучший! Чистый и молодой!


АНОНИМ 8.11.2012 20:07

помоложела в фотошопе?


АНОНИМ 8.11.2012 20:24

Ну фотошоп же очевидный, ёлки-палки)))))))


АНОНИМ 9.11.2012 21:27

Наталья-прелесть,с фотошопом или без.именно она-символ Миража.и голос у нее чарующий.


АНОНИМ 14.11.2012 22:03

Суха жирная свинья меркая во всем жирная мразь Наташа умница красава любим








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость