Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

первые бриллианты аллы-виктории киркоровой

первые бриллианты аллы-виктории киркоровой

первые бриллианты аллы-виктории киркоровой Филипп КИРКОРОВ не нарадуется на свою четырехмесячную дочку - Аллу-Викторию. По рассказам близких певца, она уже умеет улыбаться и радуется каждому появлению папы. Он в свою очередь признается, что всегда «на связи» с дочуркой, даже если находится не дома.

- Я даже в «Твиттере» своем почти не пишу, каждую свободную минутку вишу на телефоне - я лучше послушаю лишний раз, как она там что-то бормочет и агукает, - с улыбкой признается певец.
И поясняет: единственное, что его печалит - частые разлуки с дочкой. Но, что поделать, гастроли еще никто не отменял, да и хлопот с рождением ребенка прибавилось. Зато теперь все деньги, заработанные на гастролях, Филипп готов потратить на свою крошку. На днях Киркорову пришлось отлучиться из загородного дома, где он сейчас занят воспитанием девочки: у певца начался мировой юбилейный концертный тур (30 апреля Киркорову стукнет 45 лет). Первая серия концертов Филиппа прошла в Прибалтике при аншлагах на многотысячных концертных площадках, поэтому Киркоров пребывал в отличном настроении.

в свободное от концертов время с удовольствием гулял по местным магазинам. Особенное внимание певца привлек «Музей бриллиантов» в Вильнюсе. Сотрудники музея-бутика настолько обрадовались появлению звезды, что приготовили ему шикарный подарок - красивый кулон в форме маленького человечка с бриллиантом внутри. Подарок упаковали в элегантную коробочку с именным сертификатом.
- Это для вашей дочки Аллы-Виктории, пусть растет на радость папе и блистает уже с пеленок! - пошутили работники музея.
Обрадованный красивым жестом литовских продавцов, Киркоров расчувствовался:
- Это первый бриллиант моей дочери! Спасибо, очень трогательно... первые бриллианты аллы-виктории киркоровой

 

• Следственный комитет закрыл клинику Тимура Хайдарова

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Мари Краймбрери объявила о романе с Давой, но тут не все так очевидно

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

Любовник Леры Кудрявцевой переезжает в США Тина Канделаки оценила свои услуги в 2 миллиона долларов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 22.3.2012 17:17

Ну понеслось... Теперь каждый чих будем знать... огласите весь список покупок!


1
АНОНИМ 25.3.2012 10:57

Пипец. Да! Девочка хороша. Но это " АРЕНДОВАННЫЙ" ребёнок близких друзей шишофренички Филиппэллы. С головой ждружить - поздно...Дочь : Алла- Виктория....Неужели ? Бэрта Моисеевна- МАМА РЕБЁНОЧКА....


АНОНИМ 23.3.2012 3:23

Желаю ему,чтобы дочь радовала,чтобы все Киркоровы были здоровы и благополучны.


АНОНИМ 29.3.2012 4:03

радостно, что у человека дочь...однако все это очень попахивает тем, что человек завел очередную игрушку и самое главное - она его спасение от одиноченства, что не есть суть любовь к детям. любовь к детям - это самостоятельное чувство. когда человек заводит ребенка только потому что невыносимо возвращаться в пустую квартиру и некому в старости будет воды принести, то это не то. отсюда может быть много проблем во время взросления ребенка.


АНОНИМ 29.3.2012 4:03

радостно, что у человека дочь...однако все это очень попахивает тем, что он завел очередную игрушку и самое главное - она его спасение от одиноченства, что не есть суть любовь к детям. любовь к детям - это самостоятельное чувство. когда человек заводит ребенка только потому что невыносимо возвращаться в пустую квартиру и некому в старости будет воды принести, то это не то. отсюда может быть много проблем во время взросления ребенка.


АНОНИМ 29.3.2012 4:03

радостно, что у человека дочь...однако все это очень попахивает тем, что человек завел очередную игрушку и самое главное - она его спасение от одиноченства, что не есть суть любовь к детям. любовь к детям - это самостоятельное чувство. когда человек заводит ребенка только потому что невыносимо возвращаться в пустую квартиру и некому в старости будет воды принести, то это не то. отсюда может быть много проблем во время взросления ребенка.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость