Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

станислав садальский похвастался новыми друзьями

станислав садальский похвастался новыми друзьями

"Знакомьтесь: мои новые друзья, - одна из самых красивых пар русского шоу-бизнеса." - написал в своем блоге народный артист С.Садальский.

Он актер, выпускник ГИТИСа мастерской Андрея Гончарова.
Она - певица, выпускница Гнесинки, солистка известной поп-группы.
Они молоды, популярны, влюблены и, по-моему, счастливы.
Ну да.

станислав садальский похвастался новыми друзьями

станислав садальский похвастался новыми друзьями

станислав садальский похвастался новыми друзьями

"Вам знаком этот актер? Я, клянусь, вчера впервые увидел"

станислав садальский похвастался новыми друзьями

"Вчера весь ЦДЛ делал апофеоз неизвестной мне звезде, начиная с посетителей, заканчивая официантами.
Последние просто млели.
Фамилию актера не помнят, помнят его героя Никифорова в сериале «Татьянин день» - любимой мыльной опере мамы Оли Богдановой.
Она даже говорить со мной по телефону прекращала, когда он начинался...

Под конец вечера я даже сам себе завидовать начал, что сидел за одним столом с САМИМ Никифоровым!)"

 

• "Не губастая коза": Иван Охлобыстин высказался о Юлии Пересильд

• «Выпивоха»: Станислав Садальский уличил в алкоголизме актрису Юлию Пересильд

• "Молод и глуп": Станислав Садальский раскритиковал Бориса Корчевникова

Станислав Садальский госпитализирован с кровотечением

• Актриса Татьяна Клюева рискует остаться на улице благодаря сыну

• "Будет не хватать": Станислав Садальский грустно высказался об уходе Coca Cola с российского рынка

В москве прошла ярмарка звездных невест Актер "Значит, война" Том Харди посетил Якутию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
46 комментариев


АНОНИМ 16.2.2012 14:05

самые красивые? фу, смотреть противно.У нее нос как у утки, губ и в помине нет,страшная, без грима не подходи.А он слащавый старпер,


0
Luss 16.2.2012 14:33

Савельева признанная красотка! Завидуете? И нос прямой, как у греческой богини и улыбка замечательная и зубки белые и губки красивые. Одна из самых интересных женщин в настоящее время. Не всем же ходить с вывернутыми губами. В ней присутствует аристократизм, которого многие лишены.


0
LAYLA 16.2.2012 14:50

Как же у нас не любят красивых , успешных и талантливых людей. Всегда пытаются их просто обосрать. Особенно это касается красивых женщин. Правильно пишут, что зависть и неадекватность просто зашкаливают. И самое главное, анонимность очень этому способствует. Недовольство собой всегда можно вылить на более красивых и успешных людей, причем практически безнаказанно. Вместо того, чтобы строить свою жизнь, работать, чего-то добиваться, многие стараются кинуть из-за пазухи камень в людей, которые работают и которые востребованы, которые талантливы, которые просто живут и нормально строят свою жизнь. Грустно! Порадуйся ты успехам и красоте других, поучись у них трудолюбию, воли, достоинству, может и в вашей жизни начнутся перемены к лучшему.


0
АНОНИМ 17.4.2013 20:15

А она умеет петь? Не слышала, только видела .


0
АНОНИМ 16.2.2012 23:53

кем признанная? Во фантазерка! Матвиенко проплатил все признания. Пиарить же надо своих бездарей! У него денег хватило, чтобы хоть в сотню попасть, на 86 месте она кажись ))))))))))))). Ну , если у Савельевой нос, как у греческой богини, то у греческой богини он кривой!Ха-ха-ха


Tiris 16.2.2012 14:08

Очень талантливый актер Кирилл Сафонов и замечательная певица и просто красавица Саша Савельева. Очень искренняя и креативная пара. Жаль, что в нашей стране как всегда существуют штампы. Кирилл Сафонов после "Татьяниного для" сыграл огромное количество ролей, причем главных. И надо бы скорее ориентироваться на его последние роли, которые он сыграл просто изумительно. Взять бы хотя бы "Пилот международных авиалиний", где о сыграл настолько здорово, что до последнего момента держал всех в напряжении. Но, к сожалению, аудитория женская и им нужны мелодрамы . Пожалуйста вам новая мелодрама "Условия контракта", которая опять захватила все женское население и все жаждут продолжения и дальнейших жизненных перепетий. Жаль, и выхватывают отдельные кусочки из твиттера артистов и думают этим прожить. что забывают про замечательный спектакль "Зиняя роза" или другое название "Стеклянный зверинец". Великолепная игра актеров: Сафонова, Остроумова, Арнтгольц. Таланты. А папарацци только и талдычат про старое, очевидно потому, что ничего не знают и ничего не читают и нне смотрят, а живут только информацией с твиттера артистов. А папарацци должны знать все новинки и все самое интересное, а не жить статьем.


0
Ко-Ко 16.2.2012 14:16

Сафонов-талант, Савельева-бездарность!


0
АНОНИМ 16.2.2012 14:21

а савельева еще и куритт??


0
Sisil 16.2.2012 15:18

Ох, как бы вам этого хотелось, но облом. Савельева красива и талантлива. И с этим не поспоришь.


0
АНОНИМ 16.2.2012 15:59

Ну если следовать классическим канонам красоты, то Ваша Савельева - вообще ни о чем. Шарлиз Терон красива, Грейс Келли красива......это бесспорно. А Савельева ни о чем, мимо пройдет и не заметишь. Запарили уже ей деферамбы петь. Мужик ее да, симпотный, секес в глазках присутствует. Насчет актерского мастерства промолчу, потому как сериалы не смотрю.


0
Kelli 16.2.2012 17:06

Софи Лорен, Одри Хеберн, Марлен Дитрих и т.д. считались и считаются красивыми женщинами и с этим не поспоришь. Одним они нравятся, другим нет, третьи считают их эталоном красоты. Главное, что они индивидуальность. И Саша Савельева яркая индивидуальность. И как раз именно ее замечают и отмечают, постоянно снимают и в журналах и на обложках, приглашают на передачи . Она красива и мимо нее никто не проходит мимо, ни продюсеры, ни журналисты, ни жудожники, ни фотографы. Она индивидуальность и ее везде приглашают и везде снимают. И артист Кирилл Сафонов тоже не смог пройти мимо. Он влюбился( как было написано) в Сашу Савельеву с первого взгляда и теперь она его вторая половинк. Счастья вам красивые и харизматичные! Любви вам светлой. Пусть ваша звезда всегда горит и испепеляет всех недоброжелателей своим ярким светом!


0
АНОНИМ 17.2.2012 11:54

Уберите психическую, админыыыы!))) Она явно не в себе)) Иль это сама Савельева о себе тирады пишет?:))


0
АНОНИМ 17.4.2013 20:25

Засветилась , а характер свой не спрятала , пропадает девчонка , как то знамя переходящее .


0
АНОНИМ 17.4.2013 20:18

Красивая , а где талантливая ...


0
Irkin 16.2.2012 14:49

актера Сафонова уже не видно за "великой" певицей и шоу-тусовщицей Савельевой. Сафонов уже не актер, он лицо ШОУ-БИЗНЕСА, МУЖ "фабрикантки", Садальский же написал про это. Актерством он занимается, чтобы деньги зарабатывать .Да о нем и пишут везде не как АКТЕРЕ, а как муже Саши Савельевой. Похоронил он свою карьеру, женившись на ней. Ну каждому свое. Кому становится актером с большой буквы, а кому быть мужем Саши Савельевой.


0
АНОНИМ 16.2.2012 15:14

Нет, ну вроде вот нормальные они, и Сашка не насиликоненая, это хорошо и он вроде нормальный, но как то они не смотрятся вместе, ему постарше надо, а ей помоложе, не компануются они


0
Mashytka 16.2.2012 15:30

А постарше это ты? Да нафик ему постарше? С красивой и молодой сам молодеешь и жизнь бъет весенними потоками. У них отличная разница в возраст. Вот больше было бы уже хуже. У них отличные перспективы. Дом, большая дружная семья. Ведь здорово иметь красивую молодую жену и таких же красивых деток, как они сами. Радуюсь за них, что они настоящие и что они нашли дпуг друга и счастливы вместе. Всем бы так.


0
Sisil 16.2.2012 15:15

Вот вы себя и раскрыли. Неумно пишите. Сразу становится понятно, что Саша Савельева вам покоя не дает, и даже не она, а то, что Кирилл и Саша вместе и счастливы. Везде пишите одно и то же. Одними и теми же словами. Думаете Сафонова на понт взять? Да он умный и все понимает. Он как раз является талантливым и востребованным актером и Савельева за ним замужем. А то, что у нас любят писать папарацци, так это и понятно, что им нужно жаренького добавить. А вы эа это и хватаетесь, чтобы Сафонову нервы пощекотать. Только он намного умнее и только посмеется над вами. А карьера, кстати, после женитьбы на Саше Савельевой у него только в гору пошла. Сколько главных ролей он сыграл за последние два года, причем ролей знаковвых. Спектакль выпустил и гастролирует с ним не только по стране. Он Актер с большой буквы! Это многие признают. С уверенностью могу сказать, что он интересен и востребован. И самое главное, любовь всегда вевдет к успеху. И у него есть чем гордиться. Одним из знаковых ролей стала роль в фильме "Пилот международных авиалиний" . Гениальная работа. Так что не надо ляля про муэа разводить. Он Актер с большой буквы , талантливый и востребованный. Савельева музыкант, хорошая певица и очень красивая женщина. И самое главное, что они счастливы вместе. И у них большое будущее.


0
Irkin 16.2.2012 15:27

вашими бы устами да Богу в уши. Только актеры с большой буквы не снимаются в мыле , да и "пилот "второсортный, проходной сериал. Хотела посмотреть спектакль, но чего-то не вижу, где и когда он идет, в каких городах. 16 декабря был последний в Москве. И это называется он играет в нем? Я вас понимаю, вы очень хотите думать так, как пишете. Но реальность со стороны видится другая. Пока он везде светится , как МУЖ и все. Кстати, раз вы так много про него знаете, не подскажите, где он сейчас снимается? На его сайте ничего не написано.


0
АНОНИМ 16.2.2012 16:01

+100500


0
АНОНИМ 16.2.2012 15:24

А что вы имели ввиду сказав "креативная пара"??? А Садальский красава, только он умеет так тонко подколоть - "с САМИМ Никифоровым!".


АНОНИМ 16.2.2012 15:29

стасик продюссерством занялся


0
АНОНИМ 16.2.2012 15:37

Не видно сейчас пика этой карьеры Сафонова. Нигде не снимается, тусуется с Савельевой только.


0
Gromada 16.2.2012 18:05

Завидки что-ли берут, что люди отмечают день СВ? Они как раз не тусуются, они живут и наслаждаются друг другом и новым замечательным другом, талантливым актером и просто как написал Кирилл, тонким, умным , замечательным человеком Стасом Садальским. Похоже им очень весело и комфортно пообщаться вместе.


0
АНОНИМ 17.2.2012 16:41

Ничего против этой пары не скажу, но только звёздами их уж никак назвать нельзя. Давайте навывать вещи своими именами, наконец!Хворостовский, Нетребко, Лопаткина, Захарова Светлана - звёзды! Больше у нас нет никаких звёзд. Это факт!!!!!!


0
Mashytka 16.2.2012 15:43

Замечательные трое! Садальский талант. Сафонов талант. Савельева талант. Умные и талантливые актры всегда видят умных и талантливых. Такие люди всегда интересны друг другу. И они всегда подкалывают друг друга, они же артисты , а иначе и нам было бы не интересно, если бы писалось скучно. Видите, какой отклик зато. И Садальского вспомнили и Сафонова в роли Никифорова вспомнили. А, ксати, сейчас этот фильм идет на канале "Ф". Смотрите, сколько лет прошло, а он все еще будоражит женские души. Это говорит о большом таланте Кирилла Сафонова. Женщины до сих пор копья из-за него ломают. Это и есть та самая популярность, которую ни за какие деньги не купишь. А впереди нас ждет еще много много интересных ролей и интерсных постановок.


0
АНОНИМ 16.2.2012 16:05

чьи это "души он будоражит"??? Что за бред?? Души баб, которым только и остается что в сериалы пялиться вместо того, чтобы мужика себе найти?:))) Ну не смешите. Больно душонки у вас примитивные, если некто Сафонов их может "будоражить"))))


АНОНИМ 16.2.2012 15:35

Савельева, ещё та... Вроде вот и красивая, а холодная какая-то. Помню ещё на "Фабрике звезд" вела себя очень лицемерно, неискренне, фу...


0
Kelli 16.2.2012 17:08

Савельева и Сафонов яркие индивидуальности. А вместе они очень красивая и гармоничная пара!


0
Ко-Ко 16.2.2012 17:15

Савельевская индивидуальность - это талант Матвиенко, поэтому она до сих пор не занимается сольными проектами.


0
Gromada 16.2.2012 17:58

Правильно, ведь Матвиенко из тысячи выбрал именно Савельеву, потому, что она яркая индивидуальность. И потому, что талантливый человек всегда видит талантливых людей. А если бы Савельева не обладала яркой индивидуальностью и талантом, то Матвиенко выбрал бы другую. А в настоящий момент группа "Фабрика" уже 9 лет как пользуется популярностью. У них много концертов, они востребованы и являются одной из самых стабильных и популярных девичьих групп на нашей эстраде.


0
Irkin 16.2.2012 18:04

Gromada,Kelli ,Mashytka,Sisil ,Luss ,LAYLA,Tiris -одна и таже под разными никами. Не устала еще писаниной заниматься?


0
Gromada 16.2.2012 18:29

У меня мой ник GROMADA и я пишу то, что думаю, что вижу и что понимаю. Не надо приписывать мне других ников. С кем-то я соглашусь, а с кем-то может и нет. Надо всегда думать своей головой и фильтровать базар. И не надо считать других глупее. И если идти по вашему пути, то ник IRKIN. KO-КО и другие анонимы, и есть одно и то же лицо, которым делать нечего, как заниматься подсрекательской деятельностью и писать нелицеприятные вещи. Расслабьтесь, смотрите фильмы с Кириллом Сафоновым в главных ролях и получайте удовольствие. А еще любуйтесь на красивую пару Сафонов-Савельева и восхищайтесь их замечательным другом Стасом Садальским.


0
АНОНИМ 16.2.2012 21:59

С дуба рухнула восхищаться сплетником и хамом Садальским? Его многие коллеги ни знать, ни видеть не хотят. Сама этим придурком и восхищайся! Правильно сказал про него Михалков:"Я такого актера не знаю. Кто это?" Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты. Не того друга себе Сафонов выбрал. Он еще наплачется от него. Как начнет этот "тонкий" человек Садальский выкладывать в ЖЖ, как Сафонов на толчке сидит или трахает Савельеву или пьет горькую, вот радость ему будет. ))))) Да и ври убедительнее. Ты одна пишешь под всеми никами. Это сразу видно неангажированному человеку.


0
АНОНИМ 17.2.2012 0:55

стасик - мудак. я кончил.


0
АНОНИМ 17.2.2012 10:51

У Стасика друзей куча, а у тебя


0
Nurik 17.2.2012 12:19

Врагов еще больше. Друзей куча не бывает.


0
Nurik 17.2.2012 12:20

правильнее было бы сказать, что у него не друзей куча, а собутыльников. Мерзкий тип.


0
АНОНИМ 17.2.2012 13:53

у меня нет друзей, о чём не жалею.


0
АНОНИМ 18.2.2012 0:06

Красивые оба, поэтому и пишите всякую херь. Чужое счастье глаза застит. Права русская пословица.


0
АНОНИМ 18.2.2012 8:53

стасик - слюнявая сплетница.


0
АНОНИМ 17.2.2012 11:56

Без доктора тут не обойтись) Мадам, когда последний раз у психотерапевты бывали? Вам явно пора)))))


АНОНИМ 17.2.2012 9:32

А где про Садальского .


0
АНОНИМ 17.2.2012 23:58

Нравится мне и Сафонов и Савельева. Хорошие ребята! И любовь у них настоящая, а не как у половины наших звезд, где только один пиар.


0
АНОНИМ 18.2.2012 14:00

и у них ПИАР, глаза пошири раскрой или очки надень


АНОНИМ 3.4.2020 17:53

Столько пачек сигарет вокруг... Я не удивлюсь, если одна из них - Савельевой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость