Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

GACKT ПРИВЁЗ В МОСКВУ ВСЕХ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ

GACKT ПРИВЁЗ В МОСКВУ ВСЕХ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ

 

Звезда J-Rock'а - Gackt, наконец-то прибыл в Москву! Самолет из Стокгольма приземлился на 7 минут раньше расписания, но это отнюдь не означало, что кумир появится перед фанатами, а правильнее здесь будет выразиться - перед фанатками, раньше ожидаемого. Спустя почти два часа, 11 девушек в компании единственного парня, криками встречают выходящего из зоны таможенного контроля Гакта и его команду.

Он выглядел уставшим и лишь молча махал рукой, приветствуя фанатов. Разумеется, фанаты сразу же бросились к звезде за автографами и непреодолимым желанием сфотографироваться. Однако, маленькая, улыбчивая, приветливая и шустрая девушка из стаффа (судя по всему - менеджер), ясно дала понять, что никто с ними фотографироваться не будет, и автографов ждать тоже не стоит, объясняя это тем, что у них был тяжелый перелет. Но стоило ей отвернуться как одна из фанаток, воспользовалась моментом и всё же получила заветный, первый в стране, автограф Гакта!

Стафф же оказался внушительным. Порядка 30 человек, с не менее внушительным багажом, двигались хвостом за своей "головой" - покидая терминал D, аэропорта Шереметьево. Всё это создает впечатление, что 11 августа 2011 года, оставит на Москве отпечаток грандиозного шоу! "Хвост" же больше был похож на обычных туристов. Люди с видеокамерами настойчиво снимали ликующих фанаток в упор, словно пытаясь заглянуть в душу русских красавиц. Но даже японские камеры не смогут показать всю широту души русской. Чтож господа "туристы" - ждите завтрашнего перформанса и возможно у вас это получится. В добавок ко всему, большинство из них не понимали даже английского, или делали вид, что не понимают.

Вся компания погрузилась в упряжку из трех (не совсем микро) автобусов Мерседес, один из которых доверху забили багажом. Те же чемоданы, что не вошли в грузовой автобус - отправились в ноги пассажиров остальных двух, и делегация отправилась в отель. Остаётся надеяться, что Гакт не чувствовал себя килькой в консервной банке.

 

 

 

Доминик Джокер проведет Детскую Новую Волну в Артеке Новая песня Филиппа Киркорова — «Кристина»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 10.8.2011 21:56

Эх, ещё пару часов до концерта. ^_^ А мне ещё в Москву ехать!


0
АНОНИМ 11.8.2011 6:19

а я к сожалению не попадаю на концерт (


АНОНИМ 11.8.2011 11:51

что это за мудак??


0
АНОНИМ 11.8.2011 14:00

Поддерживаю! Первый рас в России, а уже не хочет ничего давать! :(


0
АНОНИМ 11.8.2011 14:25

Харе нападать на Гакта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 11.8.2011 16:02

Главное чтобы он не напал на нас! ;)


0
АНОНИМ 13.8.2011 2:42

Не нужно быть эгоистами и думать только осебе, ГАКТ уже полмесяца колесит по Европе, он ужасно устал и почти не может разговаривать, думаете, что в такой ситуации очень хочется давать автографы? Те, кто его по настоящему любят должны понять это и не кидаться на него!


АНОНИМ 11.8.2011 14:26

да он уставший под конец тура уже. как же хочется на концерт, ууу...


АНОНИМ 11.8.2011 18:12

поколение школоло, воспитанное на манге и великовозрастные недоросли пойдут на любое фуфло, прибывшее из фукусимы)))


0
АНОНИМ 17.8.2011 17:21

больше на монгола похож


0
АНОНИМ 22.8.2011 20:57

по себе судите, да?


АНОНИМ 11.8.2011 22:45

О я и бу какой это использованый презерватив со звездой ва лбу! Пшол он нах с рашки, да побыстрее!


0
АНОНИМ 12.8.2011 9:11

Гакт - талант! ИМХО!Тебе до этого человека далеко, вот ты и злишься. Такие как ты, умеют только говно коменты писать, а сами ничего из себя не представляют. А ты сам для "рашки" много сделал? И что это за название "рашка" ?! Не знаешь родной язык, значит не уважаешь свою страну и себя в том числе.


0
АНОНИМ 22.8.2011 20:59

любил бы Россию, не называл бы рашка, жлоб из мухосранска


АНОНИМ 13.8.2011 13:34

Не фанатка, крышу не сносит от одного вида, но песни обожаю. И хочу сказать, что как бы некоторые недоличности его не говнили, Гакт - супер! А кому не нравится, пусть слушают реп и попсятину. Песни Гакта даже взрослым людям нравятся (мой отец - тому подтверждение, хотя ДО похода со мной на концерт издевался только так). Да, в плане тела тоже есть на что посмотреть. Так что - сразу г*ндон? А эти ваши реперы, скрывающие пивное пузо под бесформенной одеждой? Или силиконовые куклы? Они лучше что ли? И голос у него потрясающий. Кто б знал, как на самом деле трудно с не очень низким голосом петь именно рок! И он сумел пробиться на вершину! И голос у него ЕСТЬ! В отличие от многих нынешних поп-див, купивших себе место в шоу-бизнесе деньгами или телом! *ой, что-то занесло меня 0_о*


0
АНОНИМ 13.8.2011 20:33

Гакт удивительный человек =)


0
АНОНИМ 26.8.2011 5:50

Да соглашусь;) Гакт действительно крут:)) Интересно как его концерт прошел:))


0
АНОНИМ 27.8.2011 21:18

офигенно прошел))) эмоции прет до сих пор








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость