Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Фабрика на вечеринке Maxim

 

В одном из столичных клубов вчера вечером чествовали соблазнительнейших красавиц России: мужской журнал Maxim в пятый раз представил участниц рейтинга самых сексуальных девушек страны.

 Фабрика на вечеринке Maxim

 

Солисток группы «Фабрика» Сати Казанову. Сашу Савельеву и Иру Тонееву смело можно назвать «старожилами» списка. Но если Сати и Саша регулярно радуют читателей издания, да и всю мужскую аудиторию в целом зрелищем своих аппетитных прелестей, то Ирина Тонеева до недавнего времени была девушкой закрытой. И вот на вечеринке  Maxim Ира, наконец, доказала, что прятать ей абсолютно нечего: наоборот, показывать и показывать! Певица пришла в клуб в длинном платье с декольте такой завораживающей глубины, что взоры всех мужчин в этот вечер были прикованы только к ней.

 

Фабрика на вечеринке Maxim

источник: "Экспресс-газета"

 

 

Саша Савельева показала редкие кадры с сыном

Саша Савельева впервые откровенно рассказала про кесарево сечение. Топ-фото "фабрикантки", где она ещё без шрама

• «Сладкие выходные»: бывшая «фабрикантка» Саша Савельева похвасталась фигурой в миниатюрном бикини телесного цвета

• «На семейную терапию»: экс-солистка «Фабрики» Саша Савельева заговорила про измены. Топ интригующих фотографий певицы Саши Савельевой

• «Ты этого достоин»: Саша Савельева чувственно поздравила Кирилла Сафонова с юбилеем. ТОП горячих ярких фото Саши Савельевой и группы «Фабрика» для Playboy

• 59-летний актер Игорь Верник женился, на этот раз точно: первое фото со свадьбы

Звезды вывели в свет подросших детей Анастасия Волочкова и Ксения Собчак соревнуются за звание самой красивой блондинки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 23.9.2011 15:34

У Тоневой как всегда ужасный наряд, а прическа пипец!


АНОНИМ 23.9.2011 15:48

Как то у Тоневой не комильфо... разбежалось все куда то... А Саша хороша))


0
АНОНИМ 23.9.2011 20:32

Все-таки Саша Савельева настолько хороша, что глазт не отвести. Молодец, всегда выглядит превосходно!


0
АНОНИМ 23.9.2011 20:36

Согласен. Савельева самая красивая девушка российского шоубизнеса. Очень хороша. Таких только в кино снимать. Именно такие красивые и должны нас радоать в журналах и кинго.


0
АНОНИМ 24.9.2011 13:26

Савельева всегда была и есть самая красивая в группе "Фабрика". У нее за плечами Гнесинка, где она училась вместе с Биланом. А как известно Гнесинка это Гнесинка! Там действительно получаешь лучшее музыкальное образование. И еще у нее есть харизма. А это очень важно для сцены!


0
АНОНИМ 24.9.2011 17:12

ниче хорошего ни в той, ни в другой. одно слово - фабрика, как по одному штампу сделаны


0
АНОНИМ 24.9.2011 19:31

колхозницы


0
АНОНИМ 24.9.2011 19:27

не смешите. Гнесенка у нее: руоководитель народных хоров. Вот, если бы у нее было :отделение вокал, тогда и можно о чем-то говорить. Нет у нее ни вокала, ни харизмы. Все ее образвоание только-одно название. Не образование важно, а исполнение, а поет она УЖАСНО!!!!!! В противном случае, она бы уже , как Сати, была вокалисткой. А способна она на подпевки , когда один куплет споет кое-как.


0
АНОНИМ 24.9.2011 19:29

дите, иди уроки лучше делай. Фанат группы поддержки !" в контакте". Серости на ТВ достаточно, еще бездарной Савельевой там не хватало!


0
АНОНИМ 26.9.2011 20:47

У Савельевой как раз отличный вокал. Специальность руководитель народных хоров, ансамблей как раз говорит о том, что она может преподавать вокал. И для этого она пять лет отучилась на фольклорном отделении Гнесинки, У нее именно и было народное пение и народный вокал. А вы, кто выше пишет видно совсем тупые или чересчур завистлиные, если считаете, что можно быть руководителем народных хоров, ансамблей без умения петь. Есть народный вокал и эстрадный вокал. Руководить без умения петь это тоже самое, как вы пишите полнейший бред. А кто такая Сати? Когда она была в группе "Фабрика" она была вокалисткой. А теперь ,к большому сожалению, она принимает гостей в ресторане и занимается мусорными акциями. А такой отдельной вокалистки Сати Казановой что-то нигде и не слышно.


0
АНОНИМ 27.9.2011 7:52

вот и пела бы в народном хоре, нет лезет "петь" в шоу-бизнес. Бездарь!


0
Tigran 27.9.2011 12:06

А Савельева никогда и не лезла. Ее всегда сами приглашали и она всегда сама все когнкурсы выигрывала. И, между прочим, на Фабрике звезд "Возвраащение" она великолепно исполнила песню "Невеста" в фольклорной обработке. Так что талант всегда остается талантом.


0
АНОНИМ 28.9.2011 6:57

Она великолепна исполнила??? Да ты, милочка, кроме нее в упор никого не видишь. Их было 3-е(!!!!). Она одна вообще ничего исполнить не в состоянии, потому как голоса нет!!! Да и не выигрывала она ничего, а на ФЗ через Матвиенко ужом пролезла.


adelaide_jefferson 27.9.2011 8:42

Пожалуйста, указывайте автра статьи и фото! В данном случае текст взят с сайта "Экспресс-газеты", фото оттуда же, вернее даже, изначально они были на "Сплетнике". Если берете чужую заметку, авторов обязательно нужно указывать!


0
АНОНИМ 27.9.2011 11:54

Савельева просто супер. Она всегда одета со вкусом и всегда выглядит на все 100.


0
Miadlen 28.9.2011 19:46

Согласна с вами. Саша просто супер. И выглядит всегда превосходно!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость