Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

саша савельева вывела в свет свою падчерицу

саша савельева вывела в свет свою падчерицу

Солистка группы Фабрика на презентации журнала "The Hollywood Reporter" появилась вместе с мужем Кириллом Сафоновым и его дочерью от первого брака.

саша савельева вывела в свет свою падчерицу

саша савельева вывела в свет свою падчерицу

 

Саша Савельева показала редкие кадры с сыном

Саша Савельева впервые откровенно рассказала про кесарево сечение. Топ-фото "фабрикантки", где она ещё без шрама

• «Сладкие выходные»: бывшая «фабрикантка» Саша Савельева похвасталась фигурой в миниатюрном бикини телесного цвета

• «На семейную терапию»: экс-солистка «Фабрики» Саша Савельева заговорила про измены. Топ интригующих фотографий певицы Саши Савельевой

• «Ты этого достоин»: Саша Савельева чувственно поздравила Кирилла Сафонова с юбилеем. ТОП горячих ярких фото Саши Савельевой и группы «Фабрика» для Playboy

• 59-летний актер Игорь Верник женился, на этот раз точно: первое фото со свадьбы

Людмила Чурсина забыла покрасить ногти на второй руке? Алена Водонаева сама разрушила свой брак?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
52 комментария


Anna-Mari 10.4.2012 16:48

,Исключительно красивая пара Савельева-Сафонов. Все трое смотрятся как голливудские звезды. Рада за Вас, вы молодцы.


0
Minna 10.4.2012 19:02

САВЕЛЬЕВА ПРОСТО КРАСОТКА. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАК СЫГРАЛ САФОНОВ В ФИЛЬЛЕ "ККСЖ". ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АКТЕР.


0
АНОНИМ 10.4.2012 20:37

Хм, а дочка у Сафонова не фонтан. Мачеха смотрится куда эффектнее, просто голливудская звезда. У Сафонова губа не дура!!!


0
АНОНИМ 11.4.2012 8:26

На мачихе 3 кг штукатурки, а до Насти ей как до Китая пешком.


0
АНОНИМ 11.4.2012 8:33

Мне кажется, Савельева пытается соревноваться со своей "дочкой".)))))))) А дочурка смотрит на это все с высоты своей красоты и ума с улыбкой.)


0
galakion 11.4.2012 14:24

А что Савельевой соревноваться? Она красива она успешна, у нее два высших образования. У нее муж талантливый актер и красивый мужчина. А какой ум у дочурки мы увилим. Пока она ни осбым умом , да и красотой не выделяется. Ей до Савельевой как до луны. Ей еще учиться и учиться для того, чтобы стать умной и с высоты смотреть на других. А пока она еще никто и дай бог, если она сможет чего то добиться в своей жизни, выучиться и стать известной не благодаря папе Сафонову , а благодаря самой себе и своему настрою на большой труд со своей стороны. Ибо без труда не вытащишь и рыбку из пруда.


0
АНОНИМ 11.4.2012 14:40

Савельева тупа, как пробка. И добилась всего не сама, а благодаря связям в шоубизнесе.


0
АНОНИМ 11.4.2012 14:45

Настя модель, которую приглашали работать в Японии и в Европе, а вашу сранную Савельеву запихнули в подпевки в группу, она оттуда и вылезти не может, потому что способностей никаких. И 2 высших образования благодаря связям и деньгам получила Савельева. Сейчас много ума не надо, чтобы получить корочку вуза.


0
Ormanda 11.4.2012 15:42

Вы очевидно родная мама дочурки, или очень близкая родственница, что так подробно рассказали, что за плечами вашей дочурки ? Очевидно, что многое вы слишком преувеличили, но это простительно для близких. Вам мой совет, пусть ваша дочь или родственница , обязательно получит хорошее образование, чтобы ей никто не сказал, что у ней ума на это не хватило, а хватило ума только быть моделью, ходящей куклой по подиуму, или просто дочкой своего папы, который ее куда-нибудь засунет от безысходности. И желательно, чтобы это образование было достойным, где надо не посещать что-то и когда-то, а учиться, учиться и учиться, чтобы быть нормальным уважающим себя человеком, а не просто моделькой без царя в голове.


0
АНОНИМ 11.4.2012 22:00

Настя на 10 лет младше мачехи. У нее еще все впереди, а Савельева уже в потолок уперлась. За 10 лет никакие педагоги так и не смогли разработать ей голос. Как была безголосая, так ей и осталось. А что касается внешнего вида, то совершенно очевидно, что над Савельевой поработали стилисты . Сколько часов то у них провела и бабла потратила? А Настя свеженькая и молоденькая. Кстати, загримированная, как Савельева она выглядит очень взросло. А оно ей надо? Девочке только 17 лет!


0
АНОНИМ 11.4.2012 22:10

Кстати, образование в Израиле ПЛАТНОЕ, поэтому папеньке придется раскошелиться, чтобы Настя получила хорошее образование, как тут советует Ormanda . А значит и мачехе придется ужаться с нарядами и тому подобным. Вот тогда и понятно будет любит ли папенька свою дочу или только одна видимость.


0
Ritulia 11.4.2012 22:32

Умора! Тут точно бывшая жена Сафонова пишет. Никак не может смириться, что он женился на молодой и красивой Савельевой, да еще и известной и талантливой певице. Тетенька, что же ты так волнуешься, да нервничаешь? По фото видно, что твоя дочурка Настя и Саша очень даже хорошо себя чувствуют вместе. Обе молодые. Может даже очень дружат между собой. Тебе видно это покоя не дает.Твоей дочери только 17 лет, она молодая и все у нее впереди. Главное, чтобы она не стала пустой, а училась и становилась умной. А у Савельевой уже все есть и любимая работа и поклонники и муж и замечательный голос. Если ты этого не слышишь и не понимаешь, то и объяснять тебе это не стоит. А вот интересно, у тебя самой есть хоть какое-нибудь образование? Очевидно у самой вообще никаких способностей нет, т.к. тебе везде блат мерещиться.


0
Ника 11.4.2012 22:44

Лично у меня их 2, а вот у тебя,Ritulia , сомневаюсь, что хоть одно есть. Только идиотка с 8-ю классами может такие выводы делать. Причем тут его бывшая жена???


0
АНОНИМ 11.4.2012 22:14

В Европу ее никто не приглашал. И не спрашивайте откуда я знаю. Зачем вообще сравнивать дочь и жену. Они разные. У каждой есть свое. А Савельеву будут всегда ненавидеть, за то что она не такая как все! Она отличается. Насте еще надо хорошо поработать, чтоб добиться чего- то. Так что успокойтесь бывшие подружки и бывшая жена Кирилла. Она точно здесь пишет.Лена! Я думаю ,Вы хорошая женщина, дочь вас любит, я уверена. Но не получилось с мужем, чтож теперь делать? Отпустите его из своих мыслей, не злитесь на него, за то, что он нашел свое счастье!.стройте свою жизнь! Занимайтесь дочерью! Выучите ее, помогите, и потом будете ей гордиться!


0
kir59 11.4.2012 14:53

У дочурки есть роли в кино за плечами, а Савельева об этом только мечтает. )))))


0
АНОНИМ 11.4.2012 15:03

Настя достаточно известный человек в Израиле, кто не в курсе.


0
Matisa 11.4.2012 17:32

ВЫ ОЧЕВИДНО ИЗ ИЗРАИЛЯ. НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС, А У НАС В МОСКВЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОСТУПИТЬ В ГНЕСИНКУ НАДО ИМЕТЬ МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО УМЕТЬ ИГРАТЬ ХОТЯ БЫ НА ОДНОМ МУЗЫКАЛЬНОМ ИНСТРУМЕНТЕ, А ТАКЖЕ СДАВАТЬ ПЕРЕД КОМИССИЕЙ ТАКИЕ ПРЕДМЕТЫ КАК ФОРТЕПИАНО( НАДО СЫГРАТЬ 4-5 ПРОИЗВЕДЕНИЙ, ВКЛЮЧАЯ КРУПНУЮ ФОРМУ,СДАТЬ СОЛЬФЕДЖИО ПИСЬМЕННО(МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ) И УСТНО И МУЗ.ЛИТЕРАТУРУ, ПЕНИЕ, А ТАКЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ШКОЛЬНЫЙ АТТЕСТАТОБ ОБРАЗОВАНИИ, НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ , ТЕМУ КОТОРОГО ТЫ УЗНАЕШЬ В АУДИТОРИИ. КАКОЙ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ БЛАТ? ТЕБЯ ПРОСТО НЕ ПРИМУТ, ЕСЛИ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ СЛЫШАТЬ И НЕ ЗНАЕШЬ МУЗ.ЛИТЕРАТУРЫ И НЕ УМЕЕШЬ ПИСАТЬ ДИКТАНТЫ И НЕ ЗНАЕШЬ ТЕОРИИ ПО СОЛЬФЕДЖИО. САША САВЕЛЬЕВА УЖЕ ЗАКАНЧИВАЛА ГНЕСИНКУ, КОГДА ПРОШЛА ОГРОМНЫЙ МНОГОМИЛЛИОННЫЙ КАСТИНГ НА ФАБРИКУ ЗВЕЗД. И ИМЕННО БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ МУЗ.ОБРАЗОВАНИЮ И ПРЕКРАСНЫМ ПЕДАГОГАМ, КОТОРЫЕ ПРЕПОДАЮТ В ГНЕСИНКЕ, ОНА И ПРОШЛА ЭТОТ КАСТИНГ. ТАК ЧТО СВЯЗЬ ТОЛЬКО ОДНА - УЧЕБА, ТРУД И ТАЛАНТ.


0
окак 11.4.2012 17:50

Вот не надо только заливать, что в вузы Россиии поступают без блата. Второе высшее вообще платное, любой дурак заплатит и получит диплом. Важно не образование, а результат. А результат таков, Савельева бездарная, безголосая, это значит диплом она получила по знакомству.


0
окак 11.4.2012 17:55

На Фабрику звезд пыталась попасть моя знакомая, её денег для этого не хватило.


0
окак 11.4.2012 17:53

Никто не отрицает, что Савельева закончила музыкальную школу, но вот только и осталась она на том же уровне.


0
АНОНИМ 11.4.2012 21:55

Совершенно очевидно, что вы-Matisa еще ребенок. В нашей стране ДЕНЬГИ решают все. З деньги примут куда угодно.А судя по тому, что Савельева не умеет петь и на этот поприще за 10 лет не преуспела, значит в Гнесинку она поступила за большую взятку. Тем более "поступала"она в нее в конце 90-х, когда блат и деньги господствовали там! Да и училась она не на вокальном, а на руководителя народных хоров. Про "Фабрику звезд" уже давно все и все знают. Она протеже Матвиенко, вот поэтому далеко не лучшая и попала в его группу.


0
АНОНИМ 14.4.2012 20:50

До того известный человек в Израиле, что ее никто не знает, да и не узнает никогда.


0
АНОНИМ 10.4.2012 20:59

просто влюбилась после этого сериала в него! такой мужчина, ммммм


0
АНОНИМ 11.4.2012 0:41

а мне не понра, мне психоаналитик больше понравился :) У сафонова глаза слишком уж выпучиваются ))


0
АНОНИМ 11.4.2012 8:06

"Выпучиваются"?!Я бы сказал,наоборот-у него конкретно глаза заплывают,как у наркомана,причём один явно меньше другого)))


0
АНОНИМ 11.4.2012 22:14

В Европу ее никто не приглашал. И не спрашивайте откуда я знаю. Зачем вообще сравнивать дочь и жену. Они разные. У каждой есть свое. А Савельеву будут всегда ненавидеть, за то что она не такая как все! Она отличается. Насте еще надо хорошо поработать, чтоб добиться чего- то. Так что успокойтесь бывшие подружки и бывшая жена Кирилла. Она точно здесь пишет.Лена! Я думаю ,Вы хорошая женщина, дочь вас любит, я уверена. Но не получилось с мужем, чтож теперь делать? Отпустите его из своих мыслей, не злитесь на него, за то, что он нашел свое счастье!.стройте свою жизнь! Занимайтесь дочерью! Выучите ее, помогите, и потом будете ей гордиться!


0
АНОНИМ 11.4.2012 22:18

Всезнайка, по моему у вас мания преследования. тут его женой и не пахнет. Это вам хочется, чтобы она тут была. Уверена, что она не за тем с ним разводилась, чтобы ему мешать. А в Японию Настю приглашали. Ну а Савельева ваша ничего не достигла. Петь в третьесортной группе много ума не надо и как выяснилось голос тоже не нужен. А в последнем клипе ее и Тоневу вообще задвинули.


0
АНОНИМ 11.4.2012 22:25

Девочки, а чо вы спорите? Савельева бесспорно красота!


0
Ника 11.4.2012 22:31

После стилистов и модельеров любая женщина будет красоткой. А вот без всего этого Савельева- обычная, заурядная, не блещущая красотой дамочка. Выставляли тут ее домашние фотки, кстати падчерицей и показанные.Страх и ужас! )))))))))))


0
davidov 11.4.2012 23:11

К сожалению, совсем не любая женщина после стилистов и модельеров будкт красоткой. Это я вам как специалист говорю. Иногда стилисты могут испортить даже самую красивыю внешность. Таккже хочу сказать, что любую фотографию тоже можно испортить неправильным светом, или фотошопом. , либо еще по каким-то причинам. Итогда, специально растягивают или искажают фото. Иногда неправильно падает свет. Иногда человек может просто неудачно получиться в совокупности по всем причинам( из-за плохого освещения, неудачного ракурса, непрвильной постановки кадра, даже плохого настроения, зажатости и т.д.) Так, например, на данных фото, Савельева и девушка в сером платье выглядят одногодками. Савельева более яркая и эффектная. Девушка в сером выгляядит не очень.


0
Ника 11.4.2012 23:23

Да бросьте вы, ерунду нести. ЛЮБУЮ женщину можно загримировать так и сфотографировать так, что она будет красоткой.Естественно , если этим занимаются профессионалы , ане ремесленники. Я видела фотографии Насти, где она загримирована. ОЧЕНЬ красивая женщина. Она еще в юношеском возрасте, но уже очень интересная. А посмотрите на фотографии той же Савельевой в 17 лет и сравните, что сделали с ней стилисты и косметологи за 11 лет.


0
АНОНИМ 12.4.2012 0:05

Если Настя в 17 лет созрела уже, вполне возможно, что дальше она будет все старше и старше выглядеть. И если будет ухаживать за собой, то будет нормально выглядеть. У Саши тот тип женщины, которая с годами все красивее и красивее. Она не раз в интервью писала, что сделала все сама. И себя, и прически и макияж сама делает, потому- что сама знает как надо себя сделать! Все равно она красавица, что бы вы не гоаорили.


0
Ника 12.4.2012 0:19

К сожалению, годы не красят, а вашей Саше с каждым годом будет все больше и больше лет. Она к 30-ти достигла расцвета, а дальше будет только стареть. Многие мои знакомые считают, что она уже в 28 выглядит гораздо старше. А Настя будет только хорошеть. У них с мачехой почти 11 лет разница. Вы вообще о чем? Любовь к Савельвой совсем мозги расплавила? Савельева на твиттере не раз писала фамилии своих стилистов, парикмахеров и модельеров, одеждой которой она пользуется. Чего она сделал сама? На фиг бред то нести????


АНОНИМ 12.4.2012 10:01

Савельева мерзкая прошмандовка


0
Ocmalia 12.4.2012 13:57

НИКТО НЕ СМЕЕТ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОНИ ЛУЧШЕ, КРАСИВЕЕ, УМНЕЕ, ДОБРЕЕ, ЧЕЛОВЕЧНЕЕ, И ДОБИЛИСЬ ЧЕГО-ТО В СВОЕЙ ЖИЗНИ. ВАМ НИКТО НЕ МЕШАЕТ ТОЖЕ СТАТЬ ЛУЧШЕ, УМНЕЕ, ДОБРЕЕ И В СВОЕЙ ЖИЗНИ ТОЖЕ ДОБИТЬСЯ ХОТЬ ЧЕГО-ТО. НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПОТРУДИТЬСЯ, А НЕ ТУПО СИДЕТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ АНОНИМНО ДОСТОЙНЫХ И ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ. ВЕДЬ НАВЕРХУ ВИДНО, КТО ЕСТЬ КТО.


0
АНОНИМ 12.4.2012 14:10

как радует, что у нас в стране столько наивных, добрых людей...


0
АНОНИМ 12.4.2012 14:16

А кому Сафонов нужен, чтобы ему мешать? И каким образом ему мешать можно на папарацци?))) Они с Савельевой идеальная пара. Скажи мне кто твоя жена и я скажу кто ты.))))


0
АНОНИМ 13.4.2012 13:33

А что вы тут все спорите. Дочь - новой жене не подруга. У него еще таких жен-савельевых не одна будет - и на 20, и на 30 лет моложе. А дочь она и в Африке дочь


0
faina 13.4.2012 14:43

Это точно, Сафонов не из тех, кто страдает постоянством.


0
Lika-ko 13.4.2012 22:22

Что же вы никак не успокоитесь, бывшие подружки? Не для того он женился, чтобы искать кого-то. Он уже нашел ту единственную, которую зовут Саша Савельева. Красивая, не попрешь против этого, чтобы вы тут не писали. Так что перспективы для вас нет никакой. А вот детей у этой пары может быть много. И сыночки и дочки, они и в Африке, как вы пишите дочки и сыночки.


0
АНОНИМ 14.4.2012 2:36

А где детки то?Контракт с "Фабрикой "опять продлила. Не до деток ей. Так и останется с собачкой, а муж - с дочкой от первого брака. А пока нет деток и в ближайшие, как минимум 2 года не предвидится, перспектива для нас есть всегда))))))))))))))))))


0
АНОНИМ 14.4.2012 2:39

"Он уже нашел ту единственную, которую зовут Саша Савельева." -первая жена наверное тоже так думала))))


0
АНОНИМ 14.4.2012 2:43

"Они с Савельевой идеальная пара" -.Ага, идеально смотрят в одну сторону: она в одну и он в одну)))


0
АНОНИМ 14.4.2012 2:41

саплок отключать не пробовала, дятел?


0
АНОНИМ 14.4.2012 20:55

Красивая пара. Вон как всех завели, что бабцы успокоиться не могут. И правильно, ведь удивительно красивая пара.


0
АНОНИМ 16.4.2012 12:47

Кто же сможет их разлучить, если они счастливы вместе?... Если люди хотят быть вместе никакие бабцы не помеха.)


0
АНОНИМ 18.4.2012 3:01

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПАРА!


АНОНИМ 26.4.2012 1:23

Савельева такая холодная, высокомерная девица с претензией на аристократизм, нет в ней тепла, человечности, смотрит на людей как на мусор. И ничего из себя не представляет как артистка. Я не завидую, просто бесит эта закономерность: чем больший ноль, тем больше гонора и гордыни


0
АНОНИМ 8.5.2012 0:25

Не лопайтесь от зависти, девушки! Будьте выше этого человеческого порока! Пара великолепная, глупо отрицать и любовные отношения не скроешь и не сыграешь, они видны невооружённым глазом. Дай бог им счастья!


0
mau 8.8.2012 11:03

Сравните Савельеву в 18 лет и Настю. Савельева - страхолюдина! Без слез не взглянешь. Стилистам пришлось много поработать, чтобы привести её в человеческий вид. А у Насти природная красота.


0
АНОНИМ 30.8.2012 21:03

На этой фотке Саша Савельева просто красавица, да и вообще она всегда была и есть красавица. Про Настю ничего сказать не могу. но здесь она не очень.


0
АНОНИМ 3.12.2012 15:47

А Савельева все ж красивее и милее, спору нет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость