Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Муж победительницы конкурса "Мисс Воздушное очарование" оскорбил зрителей

Муж победительницы конкурса "Мисс Воздушное очарование" оскорбил зрителей

Своеобразно отметила победу в конкурсе "Мисс Воздушное очарование" Евгения Гусева.

Напомним, конкурс проводился в три этапа в рамках телепроекта "Дом-2". В 1-2 этапах бесспорным лидером была Валерия Мастерко. Все изменил 3 этап, в котором Евгения выступала последней и у нее появилась возможность руководить голосованием, так как по правилам за каждую конкурсантку можно было отдать голос в течение суток с момента выступления (выхода в эфир).

Обычно нормальный победитель оказывается великодушным, благодарит своих фанатов и проигравших. К сожалению, это не относится к зазнавшимся супругам Гусевым.

Муж победительницы Антон Гусев в одной из социальных сетей опубликовал следующее: «Да!!!! Да!!!!! Да!!!!! Подавитесь суки!!!!!!!!! мы выиграли!!!!!!!!!!!!!! )))))».

Евгения горячо поддержала высказывание мужа, назвав его фразу литературной, и посоветовала зрителям учиться правильно говорить и писать.

Ошарашенные зрители думали, что Антон погорячился и непременно извинится, но он считает себя правым, по его мнению, победителей не судят.

Позже Гусев добавил: "... Надеюсь вы понимаете, что обращение -сука- это жирным и несчастным антифанатам, у которых климакс и несчастная жизнь во дворах!!)) ..."

Евгения Гусева для рекламы.

Муж победительницы конкурса "Мисс Воздушное очарование" оскорбил зрителей

Она же без фотошопа

Муж победительницы конкурса "Мисс Воздушное очарование" оскорбил зрителей

 

 

Николай Цискаридзе избегает журналистов Виктория Боня нашла в интернете фото своей малышки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


Педик какой-то на фотке.


0
АНОНИМ 24.4.2013 2:04

почему все участники Дом2 на фото губы дудкой вытягивают? издержки пребывания на телепроекте?


0
АНОНИМ 24.4.2013 16:13

да вы что народ незанли что ли он реальный ГЕЙ активчик!!!!!спросите у любого пид,,,,а ой извините гея кто такой Гусев А?? Они вам сразу ответят и покажут ЧЬЕ ОЧКО ОН ЛОБЗАЛ И КОМУ СВОЕ ПОДСАВЛЯЛ!!!!


АНОНИМ 23.4.2013 23:04

Народ вы слышали что наши власти вытворяю?!Они выложили в сеть всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке был как увидел себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот сайт- http://zipurl.me/vpoisko


0
АНОНИМ 22.5.2013 18:01

Заткнись,лохотронщик.


АНОНИМ 23.4.2013 23:09

Петух и гусь!Два дебила!


АНОНИМ 23.4.2013 23:58

Что за дебил муж который радуется что его жена раздвинув ноги получила непонятный титул он что ее сутенер .


АНОНИМ 24.4.2013 7:26

вот это гибон на фотке..мрак какой то..полная деградация современной молодежи


АНОНИМ 24.4.2013 9:52

Сосущая в терновнике


АНОНИМ 24.4.2013 11:25

Какие-же у нее короткие ноги. Фу-ууу, безобразие. Королевишна коротконогая.


АНОНИМ 24.4.2013 15:35

Два таракана!


АНОНИМ 26.4.2013 23:17

ОЙ НУ ТАК ЖЕ НЕ КРАСИВО НА СЕМЬЮ ГНАТЬ !!!!!!! НЕХРЕН ЗАВИДОВАТЬ !!!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость