Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Шуру ограбили и ударили ножом!

Шуру ограбили и ударили ножом!

Неизвестные напали в Москве на певца Шуру, избив его, нанеся ножевое ранение и ограбив. Беда произошла сегодня ночью, с четверга на пятницу, недалеко от дома звезды. У Шуры украли дорогую сумку от мирового бренда. К счастью, он смог самостоятельно добраться до дома и вызвать себе скорую.

Шуру ограбили и ударили ножом!

Правда медикам ГКБ №1 Шура рассказал другую версию происходящего. «Певец рассказал, что он делал ремонт дома и на него упала люстра», — сообщили врачи. У мужчины были зафиксированы резаная рана плеча и рассечение верхней губы.

«Я действительно делал ремонт в тот вечер — у меня дома были рабочие, я смотрел за ними и контролировал процесс. Около часа ночи я пошел в магазин за продуктами. На обратной дороге на меня напало двое неизвестных. Они ударили меня ножом, затем я упал на асфальт и разбил губу», — поведал поп-исполнитель.

Певец отказался обращаться в правоохранительные органы по неизвестным причинам.

 

• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана

• После инсульта и реанимации Шура говорит с трудом

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• «Клоун»: экс-жена Гуфа Айза поддержала тиктокершу Валю Карнавал в скандале с Шурой

• Медиапродюсер Татьяна Тур поставила точку в конфликте Вали Карнавал и Шуры, став для них Феей-Крёстной

• «Не хочу учиться!»: рассказываем про звезд без школьного образования. Водянова, Инстасамка, Джоли и другие

Энн Хэтэуэй отдаст деньги за фото с тайной свадьбы Дмитрий Губерниев поет за рулем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 19.10.2012 15:50

реклама.


0
АНОНИМ 19.10.2012 20:59

давно пора!!!


0
АНОНИМ 19.10.2012 21:02

брехундяй


АНОНИМ 20.10.2012 3:00

в ночной магазин прихватил с собой "дорогую сумку от мирового бренда". что, Шурик, забывать тебя начали? решил напомнить о себе?


АНОНИМ 21.10.2012 22:21

...и зуб вставной выбили...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость