Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вера Брежнева и Сергей Светлаков плюют на своих поклонников

Вера Брежнева и Сергей Светлаков плюют на своих поклонников

На премьеру фильма "Джунгли" организаторы позвали огромное количество журналистов. Вот только интервью артисты давать отказались, прятались по углам и всячески выражали недовольство.

Вера Брежнева и Сергей Светлаков плюют на своих поклонников

Для каких целей вообще сорвали столько людей - непонятно. Вера и Сергей заперлись со своими менеджерами в помещении бара кинотеатра, в который никого не пускали и запрещали фотографировать даже сквозь стеклянную дверь. Более того, одна из помощниц чуть не разбила фотоаппарат корреспонденту, который пытался это сделать.

Когда актеры все таки вышли наружу, фотографировать себя давали только на фоне баннера к фильму, попытки сделать кадр вне баннера жестко пресекались отталкиваниями и грубыми криками со стороны персонала артистов.

Вопросы журналистов Брежнева и Светлаков игнорировали, а если и отвечали, то не самым мягким образом.

Вера Брежнева и Сергей Светлаков плюют на своих поклонников

Из-за того что ни один корреспондент не смог получить интервью и уйти, освободив место другому, собралась огромная толпа, поток движения которой регулировался движением в ту или иную сторону безраличными к происходящему звездами.

Вера Брежнева и Сергей Светлаков плюют на своих поклонников Несколько людей получили мелкие травмы, одна девушка потеряла сознание и ее в тяжелом состоянии увезли на скорой.

В итоге, ни один из поклонников, передавших свои вопросы через СМИ не удостоился ответа.

 

• Грустная Вера Брежнева разделась для рекламы

• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму

Вера Брежнева кратенько высказалась о разводе с Константином Меладзе

• Трижды разведенная и похожая на свинку Вера Брежнева, тоже будет учить женщин быть счастливыми. Топ фото Веры Брежневой, сделанных в те времена, когда ей не надо было зарабатывать ...

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

• Пока Вера Брежнева рыдая ищет новую опору, её бывший муж Константин Меладзе продает их семейное гнёздышко

Кейт Мосс разделась для испанского Vogue Миша Галустян чудом выжил!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 22.11.2012 14:01

Они ещё и плюют))).... А вот на их рожи и страшно-то плюнуть)


АНОНИМ 22.11.2012 14:20

Первая фотка очень не удачная!!! Прям бабка старая!!!


АНОНИМ 22.11.2012 16:27

Просто все дружно собрались, развернулись и вышли из зала... после этого "звёздный даун" и "великая" сами побегут за всеми. Они же без желтухи и просто прессы НИКТО и это касается 95% наших "звёзд", "примадон", "икон", "королей" и другой гламурной, точнее "помойной" публики.


АНОНИМ 22.11.2012 19:41

Вы что в бреду все???


АНОНИМ 22.11.2012 19:41

Вы что в бреду все???


АНОНИМ 22.11.2012 19:55

"Когда актеры все таки вышли наружу, фотографировать себя давали только на фоне баннера к фильму, попытки сделать кадр вне баннера жестко пресекались отталкиваниями и грубыми криками со стороны персонала артистов.")))) Что-то незаметно, судя по одной фотке на фоне баннера)))


0
АНОНИМ 27.11.2012 12:40

Доколе не будет культуры журналистов и организации мероприятий в Москве? Причём здесь Вера и Сергей? Есть для ответов на вопросы пресс-конференции, не так ли?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость