Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Двойственное отношение Саши Гозиас к расставанию с Костей Ивановым возмущает зрителей

Двойственное отношение Саши Гозиас  к расставанию с Костей Ивановым возмущает зрителей

Зрители "Дома 2" не могут понять поведение молодой девушки Саши Гозиас и участника Константина Иванова, а также их отношения друг к другу.

Двойственное отношение Саши Гозиас  к расставанию с Костей Ивановым возмущает зрителей

Ведь одно время Саша плачет, что не может быть без Кости, а через пять минут уже веселится их расставанию.

Двойственное отношение Саши Гозиас  к расставанию с Костей Ивановым возмущает зрителей

"По поводу Кости все просто! Понять его не могу! Не люблю раздвоение личности! Я какая бы не была , всегда не изменяю себе, никогда не пойму людей которые говорят о любви, а потом прячут голову в песок! Я никогда не скажу люблю пока не буду уверена, и никогда не откажусь от своих чувств при людно! Костя считает наши отношения не перспективными, что Чуевское строительство девочки знакомство намного интереснее! Знаете если ещё сначала хотелось много ему сказать, то сейчас отпускаю. Ведь истинные желания человек озвучил. Жизнь у всех должна быть желаемая, а не навязчивая".

Двойственное отношение Саши Гозиас  к расставанию с Костей Ивановым возмущает зрителей

"Съесть меня хотела грусть-тоска. Подавилась сука с первого куска!))) жизнь прекрасна как не крути , шакалы уже не рвут на куски, а кошка с поднятым хвостом оглянувшись, задрала свой нос и пошла отряхнувшись", - пишет в своих соц сетях Саша.

 

Стало известно с кем же отдыхает Андрей Черкасов в Тайланде Викторию Романец заподозрили в интимной близости с Глебом Жемчуговым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость