Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Федор Стрелков и Кристина Лясковец рассказали о своих отношениях

Федор Стрелков и Кристина Лясковец рассказали о своих отношениях

Два участника проекта "Дом 2" на телеканале ТНТ официально объявили себя парой и рады поделиться историей развития их отношений.

Федор Стрелков и Кристина Лясковец рассказали о своих отношениях

Федор с единственной целью отправился на Сейшелы. Там он собирался как можно ближе познакомиться с Кристиной и по возможности построить с ней любовь.

Федор Стрелков и Кристина Лясковец рассказали о своих отношениях

"Начну с того, что как только я приехал на остров меня встретили все с улыбкой и все были рады моему приезду, но Кристина даже не вышла встречать!", - пишет Федор в своем Инстаграм.

Федор Стрелков и Кристина Лясковец рассказали о своих отношениях

"Вечером же этого дня мы начали первый разговор, и так прошло 4 дня…, по истечению которых я решил что нужно действовать, встретил её с выходного с букетом цветом переехал к ней в бунгало и засыпал его шариками, в общем приятно встретил её! Теперь мы с Крис в отношениях именно в тех настоящих красивых тёплых отношениях которых я так долго от неё добивался! У нас все хорошо, мы счастливы вместе а что будет дальше покажет только время, но с большой уверенностью могу сказать, что влюбляюсь в неё с каждым днём все больше и больше", - с радостью поделился Федор Стрелков.

 

 

• В сеть попало личное видео груди Кристины Лясковец

• Кристина Лясковец и Федор Стрелков принимают поздравления со скором прибавлением

• Кристина Лясковец выходит замуж за Федора Стрелкова

• На «Доме-2» назван победитель в главном конкурсе телепроекта «Человек года 2016»

• Названа четверка финалистов в конкурсе «Человек года 2016» на телепроекте «Дом-2»

• Под надзором Кристины Лясковец, Марина Африкантова безуспешно пыталась разнять дерущихся Андрея Чуева и Федора Стрелкова (видео)

Фанаты возмущены словами Татьяны Владимировны Африкантовой в адрес Андрея Чуева Дарья Пынзарь поделилась самым нежным снимком с последней фотосессии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость