Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимир Гаути идет на жертвы ради любви к Екатерине Гужвинской

Владимир Гаути идет на жертвы ради любви к Екатерине Гужвинской

Недавно еще все обсуждали ссору между парой телепроекта "Дом 2" - Владимира Гаути и Екатерины Гужвинской, а уже сегодня молодой человек готов пойти на все ради сохранения отношений.

Владимир Гаути идет на жертвы ради любви к Екатерине Гужвинской

Катя то и дело упрекала своего молодого человека в том, что очень мало уделяет ей внимание и просто помешан на своей работе. А ведь она молодая и энергичная девушка, которую нужно развлекать, дарить подарки и награждать комплиментами. И вот чтобы отвлечься от дел насущных Катя хочет отправиться на острова.

Владимир Гаути идет на жертвы ради любви к Екатерине Гужвинской

"На данный момент у нас с Катей в отношениях имеются некоторые проблемы. В частности, 3 дня назад у нас произошла ссора из- за того, что я хотел разбавить наши отношения своей работой. Катя очень резко на это отреагировала, решив, что я начинаю остывать и она мне надоедает.на этой почве Катя несколько раз плакала и у нас были ссоры. Из-за юношеского максимализма она не так восприняла мои слова, и после бурного лобного, на котором ее очень сильно засаживали, я решил пойти на примирение. Зато уже на утро она заявила, что ей не хватает конфетно - букетного периода и она хочет полететь на Сейшелы одна!"

Владимир Гаути идет на жертвы ради любви к Екатерине Гужвинской

"На что я выдвинул ей встречное предложение: я трачу 2-3 часа на свою работу, а все остальное время провожу с ней. Сейчас, она взяла время на раздумье над моим предложением. А я привез компьютер, я занимаюсь работой, составляю концертный график, пишу материал и в скором времени поеду на гастроли", - рассказал Владимир.

Как сложатся отношения у Вовы и Кати будем следить в эфирах телепередачи.

 

 

На шоу Танцы зреет скандал между Мигелем и Егором Дружининым Беременность знаменитой plus-size-модели Тесс Холлидей, добавила ей несколько лишних килограммов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость