Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Между Николаем Должанским и Русланой Мишиной произошла драка

Между Николаем Должанским и Русланой Мишиной произошла драка

Два участника телепроекта "Дом 2" - Николай Должанский и Руслана Мишина совсем недавно объявили себя парой и отправились на Сейшелы, но уже успели подраться.

Между Николаем Должанским и Русланой Мишиной произошла драка

Мало кто из зрителей проекта рад за новую пару - Николая и Русланы. Им пророчили ,что они не продержаться и дня. И они были почти правы. После первого же свидания они уже выясняют отношения.

Между Николаем Должанским и Русланой Мишиной произошла драка

"Сегодня с Колей произошла драка. Причем по его инициативе.
Он сам начал разговор про бывшего Алекса. Наговорил гадостей. Приревновал. Рассердился. И обиженный мужчинка решил отомстить мне. Плюнул в лицо.Разорвал одежду. Порвал нижнее белье. Сломал очки... Как верить и доверять мужику, который не уверен в себе и своих силах. Который обещает избавиться от образа фрика?! Мне кажется, что это просто невозможно! Это примерно то же самое как алкоголизм, от которого явно сложно избавиться или вовсе не избавиться.
Очень мерзкие и глупые его поступки. Прямо фу и фи.", - поделилась Руслана.

Между Николаем Должанским и Русланой Мишиной произошла драка

"Должанский сам лично подтянул в отношения бывшего Алекса.
Учитывая, что Алекс не отличается решительностью я ему предложила сделку.. В итоге Алекс не против полететь на остров за 100000 рублей.", - сообщила Руслана. А прилетит ли Алекс к Руслане и чем закончатся отношения между Колей и Русланой смотрите в эфире передачи.

 

 

Семья Пынзарей неудачно съездила на рыбалку После скандала с Анной Калашниковой Прохор Шаляпин ищет утешения у Лены Лениной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость