
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
Александра Артемова покинула телепроект «Дом 2»

Участница телепроекта «Дома 2» Александра Артемова накануне своей свадьбы с Евгением Кузиным покинула проект.
Об этом сообщил генеральный продюсер телепроекта – Алексей Михайловский, который рассказал: - «Саша Артемова ушла. Фактически сбежала от Женьки. Ещё пару дней назад они рассказывали мне где и как пройдёт их свадьба. Кто-то возможно сейчас будет ликовать - "ушла хабалка". А я расстроен, как и всегда, когда рушится что-то хорошее. Но надежда ещё есть. Подождём».
Некоторые участники и зрители ждут возвращения Саши обратно на проект, а точнее уверены, что она вернется в скором времени.
Но не все готовы вновь увидеть Сашу. Некоторые наоборот только рады ее уходу. Ведь уже на протяжении длительного времени участница ведет себя наглым образом, хамит другим участникам и телеведущим.
А все самые интересные видео участников проекта Дом-2 можно посмотреть тут...
• Наврав всем о разводе, Нелли Ермолаева забеременела второй раз
• Александра Артёмова изменила форму груди
• Александру Артемову загнобили за свадьбу с русским
• Близкие друзья отвернулись от Саши Артемовой
• Александра Артемова призналась, что не может отпустить обиду много лет
Илья Яббаров встречается с замужней девушкой | Бритни Спирс подала в суд на Омского кинорежиссера – любителя |