Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александру Харитонову и Сашу Гозиас жестоко избили на телепроекте «Дом 2»

Александру Харитонову и Сашу Гозиас жестоко избили на телепроекте «Дом 2»

Две участницы телепроекта «Дома 2» - Александра Харитонова и Саша Гозиас, опубликовали у себя на страничках в Инстаграм фотографии, на которых продемонстрировали множество следов от побоев.

Александру Харитонову и Сашу Гозиас жестоко избили на телепроекте «Дом 2»

Все ссадины и синяки выполнены очень реалистично, что нет возможности отличить от натуральных побоев. Что отлично создает иллюзию, что девочек реально очень сильно избили.

Александру Харитонову и Сашу Гозиас жестоко избили на телепроекте «Дом 2»

«Вот и настал день окончания нашей театральной школы, много было проделано работы и много чего мы пережили вместе. Скажу честно, мне понравилось.  хочу поблагодарить наших ведущих за предоставленную возможность прикоснуться к прекрасному, к театру. и сказать огромное спасибо нашим педагогам за терпение и труд.  P.S. Образ из К/Ф "Место встречи изменить нельзя" Роль - Манька-облигация», - сообщила Саша Харитонова.

Александру Харитонову и Сашу Гозиас жестоко избили на телепроекте «Дом 2»

Подписчикам понравился образ девочек, что «закидали» их комментариями: - «Вот это точно ваша роль ' и внешность», «Гозиас прямо в точку попала. Даже и грим не нужен был».

А все самые интересные видео участников проекта Дом-2 можно посмотреть тут...

 

Николая Баскова признали совершенством, несмотря на жуткий внешний вид На крестинах дочери Игоря Николаева Алла Пугачева была в костюме Красной шапочки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 26.5.2016 13:34

это реалистично только для тех, кто ни разу не видел настоящих. Опухоли мягких тканей нет, а таки плоским может быть только порез.


АНОНИМ 26.5.2016 14:11

Канал ТНТ нужно прикрыть как разлагающий общество. Уверена что наступит время когда будут судить всех режиссёров, продюсеров, организаторов и участников амораловки в 90-2000 -2010-е-- годы и как на украине проведут с ними люстрацию, им будет позор,народное презрение,неуважение и закрыт доступ к работе.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость