Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова: «злобные тети-кусайте себе локти»

Анастасия Волочкова: «злобные тети-кусайте себе локти»

Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала пост в своем Инстаграм, где высказала все, что накипело за последнее время,  и утерла нос всем своим злопыхателям.

Анастасия Волочкова: «злобные тети-кусайте себе локти»

Уже не первый год балерину осуждают за ее непристойное поведение, за фотографии интимного содержания и неуместный шпагат. И вот Настя решила выразить и отстоять свою точку зрения на этот счет.

Анастасия Волочкова: «злобные тети-кусайте себе локти»

«Ребят, я поражаюсь. Мои шпагаты на Мальдивах вызывают больший ажиотаж, чем мои фото в шпагатах с детьми или мои концерты..  Или афиши с количеством концертов, пока вы дома сидите и ждете у моря погоды. Возможно мальдивской..».

Анастасия Волочкова: «злобные тети-кусайте себе локти»

«Так вот, дорогие мои! Порадуйтесь! У меня 8 концертов с детьми по Оренбургской области. Пусть и шпагаты мои привлекут внимание к этому прекрасному региону! А злобные тети-кусайте себе локти и вам-точно-в спорт зал! Если это поможет.. Мои шпагаты актуальны-при любых обстоятельствах! Растянитесь, как можете. Только аккуратно», - пишет Анастасия в своей соцсети.

Анастасия Волочкова: «злобные тети-кусайте себе локти»

«Умница))) Красавица) и чихать на всех!», - поддержали многие ее фанаты.

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Алена Водонаева солгала своим поклонникам по поводу свадьбы Фотограф изуродовал лицо Надежды Грановской
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 9.6.2016 20:16

лицо такое старое и страшное, ужас


АНОНИМ 10.6.2016 1:02

Мот те тёти намекают что с бойфрендом пора фотографироваться :)


АНОНИМ 10.6.2016 12:01

Вот уж утерла так утерла. Все тети теперь точно повесились с досады, а те, что не повесились, побежали в спортзал, авось поможет. Теперь им некогда будет писать злобные и завистливые комментарии. Вот это круто!Интеллект на высоте, как и физическая форма.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость