Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Панин опубликовал в сеть интимные фото без купюр со своей бывшей женой

Алексей Панин опубликовал в сеть интимные фото без купюр со своей бывшей женой

Актер театра и кино Алексей Панин в очередной раз удивил общественность своим поведением. На этот раз актер выложил в сеть фотографии с бывшей женой Людмилой Григорьевой, которые были сделаны на нудистском пляже в Одессе несколько лет назад.

панин3.jpg

Напомним, что Алексей и Людмила поженились в 2013 году, но спустя всего год пара разошлась, ссылаясь, что супруга не смогла смириться с тяжелым характером и специфическими увлечениями Алексея.

панин2.jpg

Почему же актер решил опубликовать личные фотографии из семейного архива не известно, но эта серия снимков вызвала бурю обсуждения в сети.

Единственный комментарий, который оставил Алексей, связан с тем, что сравнил себя со  знаменитостью мирового масштаба — Джоном Ленноном.

панин4.jpg

«Вы обвиняете меня в аморальном поведении и всегда упрекаете меня, вспоминая про мою дочь. Это вам! Может быть, Джон Леннон и его жена Йоко Оно вас тоже не устраивают?! У них тоже был ребёнок. P.S. Счастья вам! Занимайтесь больше сексом и улыбайтесь!».

панин1.jpg

 

• Леха Панин в женском платье уже сыграл в Америке свою первую роль «сбежавшей невесты»

Алексей Панин переехал жить в Америку и уже заглянул на местный пляж. Топ фото Алексея Панина с нудистских пляжей

Алексей Панин пилит горячий контент: реклама с нудистких пляжей и видео секса

• После того как Алексей Панин нагадил посреди улицы, его спектакль в Таллине отменён

Алексей Панин заделался инвестиционным брокером и обещает научить зарабатывать прямо сейчас

• «А хочешь посмотреть, как я у мужика сосал?»: в сети появились новые подробности приключений Алексея Панина в Эстонии и его арест

У Анастасии Волочковой появился тайный поклонник Оля Полякова обвинила Ани Лорак в плагиате
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 15.6.2016 8:26

чмошник (((


АНОНИМ 15.6.2016 9:21

он реально больной








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость