Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Дмитренко устроил любовный треугольник на проекте «Дом 2»

Дмитрий Дмитренко устроил любовный треугольник на проекте «Дом 2»

На телепроекте «Дом 2» назревает новый любовный треугольник в лице – Дмитрия Дмитренко, Ольги Рапунцель и Ольги Райской.

Дмитрий Дмитренко устроил любовный треугольник на проекте «Дом 2»

Напомним, что Дмитрий устав от ссор с Рапунцель улетел с Сейшельских островов, а на поляне сразу же начал строить отношения с Ольгой Райской.  Но Рапунцель так просто это не оставила и полетела вслед за ним. После истечения некотого промежутка времени Дмитрий и Рапунцель вновь воссоединились, а Райская осталась одна.

Дмитрий Дмитренко устроил любовный треугольник на проекте «Дом 2»

Но в паре вновь намечаются перемены. «Всем привет! Рапунцель сделала Диме подарок на день рождение - сюрприз! В виде ангела с шарами и в купальнике пришла за ним. Все было прекрасно, НО!!!. Она сейчас кричит на него и плачет... Видимо, что то пошло не так... Потому что Дима завтра пригласил её на свидание, но… Не только её но ещё и Ольгу райскую. Свидание на троих , где Дима якобы хочет расставить все точки», - сообщила Александра Харитонова.

Дмитрий Дмитренко устроил любовный треугольник на проекте «Дом 2»

 

• «Водит баб к нам домой»: Рапунцель вместе с детьми не может вернуться домой из-за похождений Дмитренко

• Ольга Рапунцель вместе со своей мамой обчистила жилье бывшего мужа Дмитрия Дмитренко

• «Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей

• Дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко запомнила, как папа душил при ней маму: Экс-супруги продолжают скандалить

• Голая Ольга Рапунцель развалилась в ванной на глазах у малолетней дочери

• Ольга Рапунцель показала сказочные фото, сделанные во время выписки из роддома

Александра Харитонова из «Дома 2» удивила новым цветом волос Несовершеннолетняя дочь певицы Славы отметилась в эротической фотосессии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость