
Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Шикарные волосы Деми Мур стали короче на 56 см, а талия еще уже

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»
Ким Кардашьян отпраздновала «День селфи» пикантным снимком полуобнаженной груди
Модель и жена рэпера Канье Уэста - Ким Кардяшан порадовала поклонников и любителей селфи очередным пикантным снимком своих полуобнаженных форм.

День «селфи», который накануне праздновали в США не могла не отметить Ким Кардашьян. Потому что именно она, которая в свой жизни сделала огромное количество «себяшек» больше, чем кто-либо. И этот день также не стал исключением, Ким опубликовала фото своего бюста и прокомментировала: «Не думали же вы, что я забуду про День селфи».

Полуобнаженное тело Ким на фотографии уже не удивляет подписчиков, но все равно продолжает собирать огромное количество ободрительных «лайков» и комментариев.

| АННА СЕДОКОВА ХВАСТАЕТСЯ РОМАНТИЧЕСКИМИ ПОДАРКАМИ ОТ НОВОГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО | Алексей Воробьев поделился подробностями интимной близости с участницами проекта «Холостяк» |



