Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Поклонники обеспокоены здоровьем и состоянием Анны Семенович

Поклонники обеспокоены здоровьем и состоянием Анны Семенович

Не только фоловеры испугались за жизнь певицы Анны Семенович, но и сотрудники одного из аэропортов, которые не пустили звезду на борт самолета для полета на долгожданный отдых. 

Поклонники обеспокоены здоровьем и состоянием Анны Семенович

В своем Инстаграм Анна уже выразила свое недовольство и обиду в сторону сотрудников аэропорта, которые не пустили ее на самолет и теперь ей приходиться проводить свой отпуск дома, в четырех стенах в компании лекарств и других восстановительных препаратов. А ведь всего через две недели артистке предстоит работа над новым шоу, так что до того времени она должна быть «как огурчик». 

Поклонники обеспокоены здоровьем и состоянием Анны Семенович

«Дорогие мои, спасибо вам за поддержку и пожелания здоровья. Я увидела в коментах предыдущего поста, что многие из моих подписчиков тоже болеют, я вам от всей души желаю скорейшего выздоровления. Пьём лекарства, витаминные морсы и побольше сна, не забывайте проветривать помещение и верить , что завтра мы все точно поправимся. Позитивное мышление, особенно помогает во время болезни, в такой день можно поваляться дома и никуда не спешить, почитать любимую книгу и конечно выспаться. Нет худа, без добра и давайте позволим себе сегодня , что-нибудь вкусненькое. Все вместе мы победим, мои дорогие ПОЗИТИВЩИКИ», - прокомментировала свое состояние Анна в своей социальной сети. 

Поклонники обеспокоены здоровьем и состоянием Анны Семенович

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

Анна Семенович продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Топ фото Анны Семенович в кружевах

• Я хрю или мяу?: Анна Семенович решила завязать с алкоголем

Анна Семенович предъявила своего бойфренда. Топ фото с романтического ужина Анны Семенович

• Мастер-класс Анны Семенович по фигурному катанию закончился болезненным падением

Невеста Тимура Батрутдинова Дарья Канануха готовиться к свадьбе с таинственным мужчиной Владимир Фриске вновь заявил о пропаже Платона
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость