Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Владимировна Африкантова написала и посвятила Ольге Ветер стихотворение

Татьяна Владимировна Африкантова написала и посвятила Ольге Ветер стихотворение

Татьяна Владимировна, мама участницы телепроекта «Дом-2» Марины Африкантовой, продолжает вести свою стратегию про унижение и изгнание их конкурса «Человек года 2016» Ольгу Ветер. Даже сочинила целую поэму на эту тему.  

Татьяна Владимировна Африкантова написала и посвятила Ольге Ветер стихотворение

ТВ всё никак не может угомониться и ищет в сети различные доказательства того, что голоса считаются неверно, Ольга Ветер «подкупает» зрителей, а ее дочь Марина и семья при этом выглядит полными неудачниками. 

Татьяна Владимировна Африкантова написала и посвятила Ольге Ветер стихотворение  

«Это Ольга, королева - Ходит муж у ней налево и Направо по цепи Глеб AND Пушкин эрэндби. Ищет на ветвях НАДЕЖД На квартиру и на треш; Габы также вон мочили - Угол свой заполучили, в доме чтоб сорвать ДЖЕК-ПОТ Нужен искренний РАЗВОД! А РАЗВОДА суть игрива - МЕД течет, а пьете пиво. Все как в сказке есть интрижка, И козырный мальчик Мишка - Хоть рожден еще до Дома, но нуждается в хоромах. По сему отец и мать В паспортах страницы драть Будут даже без сомнения - Ведь во благо, во спасение - Но не столько счастье сына, А себя от злой рутины, От работы, ипотеки; Пусть скудны у Ольги треки, Но зато есть круглый муж - Он - то всем покажет уж - Если рейтинг встанет в минус - активирует скотину-с Надьку пузом в миг накроет, углядеть не смогут трое - Был ли между ними акт Ну а даже если так - Все останутся при деле; Муж при новом женском теле, Ну а Ольга при квартире - Может Наде заплатили? Чтоб телец огромный шар Запустило в свой "ангар". Оля даже, видно, рада - Исполнять свой долг не надо; Ведь огромных стоит сил, Чтобы муж не раздавил. Хитрости "квартирных" ссор Подивился б Черномор; А тридцать витязей прекрасных Скептически кивнули б; "Ясно". И дуб зеленый нахрен треснул От сказочек семеек честных. А на неведомых дорожках У нас следы невинных крошек, Или Волков в овечьей шкуре - Вранье сидит не по фигуре! Но все же есть одна надежда На Доме знает и невежда; Над Лукоморьем зритель светит ; Кому избушка - Вы в ответе!», - вот такое современное стихотворение выдумала Татьяна Африкантова (орфография и пунктуация сохранены). Как вам?

Татьяна Владимировна Африкантова написала и посвятила Ольге Ветер стихотворение

 

• Участники проекта Дом-2 приняли решение по поводу ухода Саши Гозиас

• Наташа Королёва впервые решилась рассказать о неудачных попытках зачать ребёнка (видео)

• Александра Харитонова из «Дома-2» сыграла роль покойной Татьяны Владимировны Африкантовой

Татьяна Владимировна Африкантова из «Дома-2» организовала встречу для своих поклонников

Татьяна Владимировна Африкантова посвятила очередное свое стихотворение Глебу Жемчугову, который избил Андрея Чуева

Татьяна Владимировна Африкантова заметила очередное нарушение в правилах голосования на конкурсе «Человек года 2016»

Алсу пришлось покинуть Россию, чтобы успешно родить в Израиле Сати Казанова в своей соцсети обсудила и поделилась мнением на очень деликатную тему
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость