Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Руслана Мишина покинула проект «Дом-2»

Руслана Мишина покинула проект «Дом-2»

К удивлению, телезрителям и участникам проекта «Дома-2», Руслана Мишина демонстративно покинула проект. 

Руслана Мишина покинула проект «Дом-2»

Вчера должен был состоятся суд над двумя участницами – пухляшками проекта – Русланой Мишиной и Анастасией Иваньковой. Но Мишина категорически отказалась садиться в изолятор. Ей пригрозили - или участвуешь в суде или за ворота. Руслана выбрала второе и её «типа слили» на рокировке.

Руслана Мишина покинула проект «Дом-2»

Однако, в своем микроблоге Руслана написала несколько иное: - «Ну вот и все! К счастью или к сожалению я сегодня сама покинула телепроект дом2. Дело не в Семене, а во мне. Скорее в моей голове. Хочу навести в ней, так скажем, порядок по многим вопросам, которые у меня давно накопились. Я думаю, что мне стоит морально отдохнуть.

Хочу, чтобы вы проголосовали за Семена в конкурсе "Тролль года" на сайте

Надеюсь, что он победит в конкурсе и мы снова будем вместе)». 

Руслана Мишина покинула проект «Дом-2»

Но участники и телезрители проекта уже на сто процентов уверены, что Семен не уйдет вслед за Русланой и у него совершенно нет никаких чувств к этой девушке, а была лишь коммерческая и еще кое-какая выгода. 

 

Ольга Бузова вновь «сморозила» глупость Стало известно, как жена футболиста Инна Жиркова выглядит без косметики
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость