Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Бородина больше не может заниматься в спорт зале из-за сильного истощения организма

Ксения Бородина больше не может заниматься в спорт зале из-за сильного истощения организма

Ведущая Ксения Бородина довела себя до такого состояния, что вынуждена прервать свои регулярные физические нагрузки и занятия, которые помогают ей оставаться в идеальной форме. 

Ксения Бородина больше не может заниматься в спорт зале из-за сильного истощения организма

Однако, многие поклонники заметили, что Ксения в последнее время выглядит очень плохо, сильно похудевшей и уставшей. Некоторые начали поговаривать об анорексии у Ксении. Но на самом деле, мама двоих детей и главная телеведущая двух проектов – «Дом-2» и «Перезагрузка», просто на просто не успевает за своим ритмом жизни, в результате чего начала стремительно терять в весе. 

Ксения Бородина больше не может заниматься в спорт зале из-за сильного истощения организма

«Не хватает не времени, не сил, работающие мамочки поймут», – написала она в своем микроблоге. В связи с чем в СМИ просочилась информация, что Ксения на время оставляет некоторые свои привычные обязанности, например, такие как спорт, пока не найдут ей замену на телепроекте «Дом-2». 

Ксения Бородина больше не может заниматься в спорт зале из-за сильного истощения организма

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Жена генерального продюсера «Дома-2» - Наталья Варвина вступилась за пьяного мужа Елена Летучая отметила с размахом девичник в номере отеля за 600 тысяч рублей в сутки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 17.8.2016 12:56

Неестественная худоба. Худая корова - еще не газель. Очень много информации об этой никчемной,бесформенной, недалекого ума девице. Очень много информации об интимных сторонах ее личной жизни. Зачем? Больше пиариться нечем,ни таланта, ни личных достижений.


АНОНИМ 17.8.2016 14:22

Согласенс предыдущим высказыванием . Да только тут весь сайт забит на 90% никчёмными распиаренными пустышками , возомнившими себя богинями и богами , такова уж формация этого ресурса.


MaryPoppins 17.8.2016 14:31

Наверно огорчу вас - мы пишем о том, кто находится в топе рейтинга, то есть о тех, кем интересуется БОЛЬШАЯ часть интернета в сфере шоу-бизнес и мода. Мне, например, очень нравится творчество группы Soul Ballet или танцевальные треки диджея из Израиля Offer Nissim, но они не выставляют в блог фото в бикини и не рассказывают о том, как правильно заниматься оральным сексом. Поэтому кому они интересны на этом сайте? Тут такая тематика.


MaryPoppins 17.8.2016 19:54

Забыл Фамилию: "это лишний раз подтверждает тот факт , что наш народ деградирует". К большому сожалению не могу не согласиться.


MaryPoppins 17.8.2016 20:03

Ну, и призываю не забывать, что все-таки мы - развлекательный сайт. Сюда приходят - расслабить мозг. Полагаю, если бы нас читали реально завистливые и злые люди, то они бы давно вскрылись, смотря на то, сколько раз за месяц летает отдыхать на частных самолетах Лопырёва или какую кучу денег Бузова тратит на дурацкие подарки (могла бы, например, отдать на благотворительность), и многие-многие другие подобные примеры. Так что в 90% случаев мой девиз при написании новостей "have fun". Мы лишь рассказывает вам о жизни звезд, порой приукрашивая заголовки, чтобы сделать новость интереснее, и выражая свои мысли. Будем рады, если и вы, наши читатели, будете делать тоже самое в комментариях, нам интересно, о ком вы хотите читать и какие события обсуждать. Всем приятного вечера!


АНОНИМ 17.8.2016 21:29

попинс курица тупая


MaryPoppins 17.8.2016 23:00

Я тебя очень люблю, дорогой мой читатель.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость