Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Беременная Ольга Гажиенко (Агибалова) показала идеальную растяжку

Беременная Ольга Гажиенко (Агибалова) показала идеальную растяжку

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Ольга Гажиенко (Агибалова) опубликовала у себя на страничке в Инстаграм фото, на которой с легкостью задрала ногу, продемонстрировав идеальную растяжку. 

Беременная Ольга Гажиенко (Агибалова) показала идеальную растяжку

Уже на протяжении нескольких лет Ольге приписывают беременность вторым ребенком и ждут не дождутся, когда же эта информация повториться. Как и на этот раз. Чуть девушка приоделась в более просторные и свободные сарафаны, как подписчики начали подозревать, что девушка в положении. Но об этом никакой информации сама Оля пока не давала, но радует своих поклонников шикарным шпагатом. 

Беременная Ольга Гажиенко (Агибалова) показала идеальную растяжку

«Растяжечка у меня уже не та... Раньше, как наркоман была, все время тянулась, ноги задирала, ну кто знает, тот поймет.

И не смотря на то, что из художественной гимнастики я ушла в 15 лет, растяжка у меня сохранялась хорошая вплоть до беременности. В беременность не тянулась и потом как-то не особо время было, да и привычка ушла. 

Хочу опять подсесть на растяжечку. А то не солидно как-то, мастер спорта все-таки)», - прокомментировала Оля. 

Беременная Ольга Гажиенко (Агибалова) показала идеальную растяжку

Поклонники в восторге от увиденного, ведь далеко не каждая способна на подобное, тем более уйти из спорта и родить ребенка, при этом не потерять физическую сноровку. 

 

В органах заинтересовались блатными номерами Мерседеса Ольги Бузовой Филипп Киркоров отправился худеть в Ялту (видео)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость