Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Джонни Депп и Эмбер Херд наконец-то поставили точку в своих отношениях

Джонни Депп и Эмбер Херд наконец-то поставили точку в своих отношениях

На днях стало известно, что самый громкий развод этого лета, звездных супругов – Джонни Деппа и Эмбер Херд, подошел к концу и пара официально в разводе. 

Джонни Депп и Эмбер Херд наконец-то поставили точку в своих отношениях

Как сообщают зарубежные СМИ, за день до официального слушания пара урегулировала все финансовые и деловые вопросы. По словам адвокатов, звезда фильма «Девушка из Дании» отозвала свои обвинения в домашнем насилии, кроме того, с Деппа сняли запрет, не позволяющий приближаться к экс-возлюбленной ближе, чем на 100 метров. 

Джонни Депп и Эмбер Херд наконец-то поставили точку в своих отношениях

Но это не всё. В результате, Эмбер получила от бывшего супруга 7 миллионов долларов отступных, что на один миллион долларов меньше, чем изначально она требовала. Но все эти деньги актриса решила пожертвовать на благотворительность.
"Деньги не играли никакой роли лично для меня и никогда не имели значения, за исключением того, что я могла бы пожертвовать их на благотворительность. Надеемся нам удастся помочь тем, что ищет способы защитить себя. Как уже сообщалось в средствах массовой информации, полученная сумма составила 7 миллионов долларов, эта же сумма была пожертвована."
- прокомментировала свое решение Эмбер Херд в журнале People.

Джонни Депп и Эмбер Херд наконец-то поставили точку в своих отношениях

 

• После скандального развода с Джонни Деппом Эмбер Херд была замечена на костылях (фото папарацци)

• Бокальчик пива, сигаретка и прозрачная блузка, которая едва стягивается на обнаженной груди - как Лили-Роуз Депп проводит время с подругами

• Эмбер Херд засветилась в новой биографии Илона Маска, где её сравнили с «исчадием ада». Топ обольстительных фото звезды

• «Оставьте нас в покое»: Дженна Ортега и Джонни Депп отреагировали на слухи о своем романе. Топ жарких фото молодой звезды сериала «Уэнсдей»

• Продолжения не будет: дочь Джонни Деппа раскритиковали за участие в откровенном сериале «Кумир». Топ нескромных фото дерзкой актрисы Лили-Роуз Депп

• Непримиримые разногласия: молодой муж Бритни Спирс подает на развод из-за измены певицы

Елизавета Боярская показала, как проводит отпуск с мужем Андрей Черкасов покинул телепроект «Дом-2»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.8.2016 19:11

сняли запрет, не позволяющий приближаться к экс-возлюбленной ближе, чем на 100 метров Вот это я понимаю Высокие отношения!!!!!!! )))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость