Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рейтинги программы «Дом-2» настолько упали, что продюсеры пошли на отчаянные меры

Рейтинги программы «Дом-2» настолько упали, что продюсеры пошли на отчаянные меры

Для того чтобы рейтинги реалити-шоу «Дом-2» вновь набрали былые обороты, руководство проекта решили привлечь «стареньких» участников, которые когда-то были популярны. 

Рейтинги программы «Дом-2» настолько упали, что продюсеры пошли на отчаянные меры

Об этом рассказала в своем микроблоге экс-участница телепроекта Екатерина Токарева, ведь ей тоже поступало предложение принять участие в съемках фильма о проекте «Дом-2». 

Рейтинги программы «Дом-2» настолько упали, что продюсеры пошли на отчаянные меры

«На проекте наверное совсем печаль печальная, что подтягивают старых участников и хотят про них снять фильм, как они живут, чем занимаются и тд. При этом руководство не собирается платить ни копейки за эти съемки бывшим участникам, аргументируя это тем, что мол вам пиар по всей стране на TV и лайки в инстаграм. и типа довольствуйтесь малым. Не пойму это канал такой жадный или Д2 деньги зажимает? Такое предложение нам уже поступало от шеф редактора в феврале и от Черкасова в августе, какое он имеет отношения не знаю, но он типа там берет интервью. 

Рейтинги программы «Дом-2» настолько упали, что продюсеры пошли на отчаянные меры

Знаю, что многие уже бывшие согласились и снялись в этом фильме. Все бы ничего и возможно мы бы приняли участие, но зная, как все переворачивает Д2 с ног на голову и искажает информацию, то и не хочется даже пускать их в свой дом! За 30 серебренников муж сказал тоже их не пустит», - рассказала Екатерина (орфография и пунктуация сохранены). 

Рейтинги программы «Дом-2» настолько упали, что продюсеры пошли на отчаянные меры

А вы бы хотели посмотреть о жизни проекта «Дома-2» со «старенькими» участниками? 

 

• В своей квартире, и при странных обстоятельствах, умерла экс участница проекта Дом 2 Либерж Кпадону

Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Звезду «Дома-2» Александра Гобозова приговорили к 1,5 годам лишения свободы

• Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

• Жена Ильи Соболева оставила на себе лишь крохотные трусики, когда кормила 6-месячного сына грудью

Анфиса Чехова похвасталась плоским животом Анастасия Волочкова решила объяснить всем, что она совсем не проститутка, выступлением в баре (видео)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 28.8.2016 21:23

классная передача. не удивлюсь что продюсеры. операторы тоже из бывших... Все время думаю когда ж вы закроетесь ..... просто достали


АНОНИМ 28.8.2016 22:10

Дом 2 давно не интересен,а судный день вообще кошмар,особенно когда судья Бузова,уберите ее,женатых,дибилов как Рапунцель с Дмитриенко,Венса,Харю,Годзилу и наберите молодых,смешно смотреть как с большой задницей сидит там Глеб,на нем пахать надо,а он думает только о себе,о сыне вспоминает,чтоб его пожалели,как с конкурсом за квартиру.


АНОНИМ 23.1.2017 21:06

Да закройте эту хрень,мусор в эфире.....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость