Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мать детей певца Данко собирает деньги на реабилитацию больной дочери

Мать детей певца Данко собирает деньги на реабилитацию больной дочери

Певец Данко - отец двоих детей. Младшая из девочек серьезно больна - у неё диагностирована тяжелая форма ДЦП. Расставшись с их матерью, Данко поддерживал общение и материально помогал лишь старшей дочери, утверждая, что не может быть отцом Агаты. Но после проведения ДНК-экспертизы, суд постановил его выплачивать 35 тысяч рублей ежемесячно. 

Данко с женой и дочерьми. Фотограф Анатолий Ломохов

Состояние девочки требует постоянной реабилитации и дорогостоящих медицинских процедур. Некоторое время назад мать Агаты решила устроить сбор денег на её лечение. 

Этот поступок возмутил Данко. А еще больше то, что с него внезапно сняли крупную сумму на содержание детей, так как Наталья принесла в банк какой-то исполнительный лист.

"Наташа еще имеет наглость собирать у людей деньги на реабилитацию Агаты. За последнее время с меня сняли полмиллиона рублей просто ни за что", - заявил певец. 

Его нынешняя возлюбленная тоже негодует по этому поводу, утверждая, что у Наташи в финансовом плане все прекрасно. Кстати, размером алиментов Данко недоволен и считает 35 тысяч - слишком крупной суммой. Но несмотря на это, он недавно приобрел двухэтажный дом в Ялте. 

Мать детей певца Данко собирает деньги на реабилитацию больной дочери

 

Анастасия Решетова легла под капельницу, а Тимати вылетел в Москву на роскошном самолёте Мария Погребняк пересадила себе брови, взяв волосы с затылка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 20.1.2021 11:03

как от таких уродов рожают КАК


АНОНИМ 21.1.2021 8:39

Когда-то я читала его интервью , где он рассказывал про свою доченьку Агату , как он её любит не смотря ни на что ...И как он осуждает тех отцов , которые бросают таких детей ...И вдруг проходит совсем мало времени , и он становится в один ряд с такими отцами , и дочь не от него , и деньги с него требуют ...У меня нет слов ... Гадёныш ....


АНОНИМ 21.1.2021 11:28

Козёл он, а не папаша. Он хоть один счёт видел на реабилитацию ребёнка с тяжёлой формой ДЦП? В год ребёнку нужно 3-4 реабилитации. Цены на них пипец. Плюс поддерживающая терапия, которая совсем не бесплатна.


АНОНИМ 22.1.2021 20:27

Это всё подстроила новая "возлюбленная", которая залезла в чужое гнездо. Она ему крутит и вертит шею, потому что сама обделена любовью (потому что сирота), вот и на чужом счастье топчет несчастного ребенка. А этот всё, - "чёрствый хлеб, мне мягонький нужен".








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость