Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня посмеялась над Юлией Высоцкой

Виктория Боня посмеялась над Юлией Высоцкой

В 2003 году на НТВ стало выходить авторское кулинарное шоу Юлии Высоцкой. Оно стало довольно популярно среди домохозяек, а ведущая сыскала славу хорошего повара. А недавно передачу накрыла вторая волна популярности. В сети распространились кадры кулинарных неудач Высоцкой. Особенно пользователей впечатлили неудавшиеся сырники и загоревшийся шашлык. Отдельные кадры разошлись на мемы, а блогеры стали снимать пародии. Посмеяться над Юлией решила и Виктория Боня. Ее позабавила фраза Высоцкой о том, что она редко есть то, что сама приготовила. Боня заявила, что хотя бы инстинкт самосохранения у ведущей присутствует. 

Виктория Боня посмеялась над Юлией Высоцкой

"Не знаю уж как с кулинарией, а вот по невозмутимости и самоуверенности ей точно можно мастер-классы давать. Берите на заметку. Шашлык горит огнем? Говорите: "Как аппетитно пахнет". До черноты передержали помидоры? Заявляете: "Чем чернее — тем лучше". Подгорели сырники? С улыбочкой: "Я таких нежных сырников никогда не ела!", главное, сахарной пудрой хорошенько прикрыть их... И работает же! Признайтесь честно, кто смотрел передачу в 2000-х годах и считал Высоцкую гуру кулинарии? Реально же казалось, что всё так и должно быть", - высказалась Виктория. 

Виктория Боня посмеялась над Юлией Высоцкой

А вот Ксения Бордина придерживается другого мнения. Ведущая призналась, что вначале сама смеялась над этой ситуацией. Но потом ей показалось, что это переросло в травлю Высоцкой. Она призвала подписчиков оставить Юлию в покое и напомнила о ее непростой судьбе. В 2013 году Андрей Кончаловский попал в аварию во Франции. В машине с ним находилась их с Юлией дочь. Девочка впала в кому, а ее семья уже давно не дает комментариев о ее состоянии. 

"Ну первые 3-4 видео посмеялись, я сама лично тоже принимала в этом участие, но, может, пора остановиться?  Просто это же надо умудриться пойти на страницу человека и вылить там негатив про рецепты! Козла отпущения нашли? У человека не самая легкая судьба. Я считаю, что нужно остановиться с этим буллингом", - высказалась Бородина.

Виктория Боня посмеялась над Юлией Высоцкой

 

Стригущий лишай?: плешивая Милла Йовович отправилась на прогулку На своем концерте Трэвис Скотт запустил пачкой денег в толпу полуголых девиц
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 12.5.2023 19:35

Да кого оно было популярный просто Андрон пропихнул своим ху**лом свою сос*у. вот и делов то. Посмотрите что ей писали ранее на ютубе. Бездарь она без трусов залезла на Андрона и все.


АНОНИМ 12.5.2023 20:52

Над Высоцкой с ее кулинарией .вернее как она все это комментирует преподносит. грех не посмеятся.


АНОНИМ 12.5.2023 23:38

Если с уверенным видом нести любую чепуху, большинство будет считать тебя умным/гуру/профи (нужное подчеркнуть). Политики разве не так делают? И к чему прикатился и катится мир? Разве профи допустили бы это?


АНОНИМ 12.5.2023 23:47

Боня красивая красотка!


АНОНИМ 13.5.2023 12:47

Много можно написать про Высоцкую нелицеприятного. Повезло ей. Из Новочеркасска она , проявив женскую активность в отношении в ту пору ещё женатого мужчины, , попала в знаменитую семью потомственных аристократов и зазналась. И теперь : Я все сама, я я я я я. Ну да ладно. У неё в семье горe…








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость