Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Саша Артемова и Евгений Кузин развелись

Саша Артемова и Евгений Кузин развелись

Саша Артемова и Евгений Кузин сообщили о своем расставании более двух лет назад. Вскоре они разъехались, но продолжали проводить время вместе, чем провоцировали слухи о своем воссоединении. Поклонники пары надеялись, что им удастся решить свои проблемы, ведь за год до этого у них родилась дочь. Разводиться супруги не спешили. Саша заявляла, что не может сделать последний шаг, так как ей кажется, что она оставляет ребенка без отца. А потом откладывала его, так как ей не хотелось заниматься бумажной волокитой. Но в итоге сегодня Артемова сообщила, что официально стала свободной женщиной. 

Саша Артемова и Евгений Кузин развелись

"Развод начался с препятствия — наш судебный участок перенесли в другой район! В итоге я одна поехала в другой конец города на подачу заявления. Почему так долго не подавала на развод? Потому что мне было лень идти и заморачиваться документами. Евгению точно не хотелось этого делать. То есть три года я свободная женщина, он тоже свободный, нас никакие отношения, кроме как по ребенку не связывали", - рассказала бывшая участница "Дома-2". 

Саша Артемова и Евгений Кузин развелись

Супруги расстались без ссор и публичных скандалов. Кузина призналась, что мечтает о новой любви и желает, чтобы в жизни бывшего супруга тоже все сложилось наилучшим образом. Кузин всегда готов прийти ей помощь. Не так давно у Артемовой образовался крупный долг за коммунальные услуги в размере почти что девяносто тысяч рублей. Оказалась, что почти год она забывала оплачивать квитанции и в итоге у нее отключили электричество. Решить проблему помог Евгений.

"Мы всегда будем рядом друг с другом, так как у нас растет прекрасная дочь. И я люблю Женю как отца ребенка, как родственника! Развестись достойно — это целое искусство. Честно, я больше всех хочу, чтобы у Жени было все так, как он желает", - высказалась Саша. 

Евгений в ответ поблагодарил ее за дочь, прожитый опыт и эмоции, которые она ему дарила. 

Саша Артемова и Евгений Кузин развелись

 

• Звезда «Дома-2» Саша Артемова после развода с Женей Кузиным представила нового бойфренда

• Экс-участница проекта Дом 2 Саша Артемова решила начать «торговать телом» и зарегистрировалась на Onlyfans

• "Позор года": Саша Артемова задолжала за коммунальные услуги почти 90 тысяч рублей

• "У меня барьер": Саша Артемова рассказала, почему все еще не развелась с Евгением Кузиным

• Евгений Кузин и Саша Артемова снова объявили о разводе

• Евгений Кузин намекнул на воссоединение с женой Сашей Артёмовой

Звезда «Эйфории» и «Белого лотоса» Сидни Суини вышла на красную дорожку в прозрачном платье и без нижнего белья. ТОП откровенных фото Сидни Суини Анастасия Волочкова заявила, что Сергей Кузнецов избил свою жену из-за любви к ней
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 18.5.2023 15:11

С самого начала было ясно, что эти отношения временные и люди друг другу не подходят. Как и с Агибаловой. Вот нахрена рожать детей?!


АНОНИМ 19.5.2023 7:41

Эх знать бы кто это








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость