Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Чуев пытается вернуть жену

Андрей Чуев пытается вернуть жену

Несколько дней назад 25-летняя жена Андрея Чуева заявила о своем решении развестись. Она поблагодарила его за прожитые годы, а забрала ребенка и улетела из Египта, где они проживали в последний год. 

Андрей Чуев пытается вернуть жену

Андрей сообщил, что развод был решением Виктории, а он не стал спорить. Но теперь посвятил супруге пост в социальной сети, где обещает все исправить. 

"Я — мудак! Эмоциональный, жесткий, твердолобый, упертый, местами жестокий и бесчувственный к эмоциям других. В этом есть плюсы, но в основном для меня… Не хочу оправдываться, но жизнь меня сделала таким. И почему-то решил, что все вокруг меня должны быть такими же. Моя бабушка, теща, жена, дочь, бывшая — я всех хотел сделать "терминаторами", все должны как я, а вы же женщины", - написал Андрей. 

Андрей Чуев пытается вернуть жену

Он заявил, что не поддерживал жену только потому, что хотел, чтобы она сама стала сильнее. Теперь же Чуев осознал, что был не прав и постарается сделать, чтобы глаза Виктории вновь светились счастьем.

 

Валерия трогательно поздравила взрослую дочь от первого брака с днем рождения и опубликовала архивное фото Эмма Уотсон показала идеальную фигуру в «сёрферской» фотосессии. Топ пляжных фото актрисы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 23.6.2023 0:46

В 25 глазами выглядит на 35. Вот что значит жить с мудаком.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость