Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Павел Буре всех шокировал

Павел Буре всех шокировал

Прославленный российских хоккеист Павел Буре мало того, что назвал новорожденную дочь вопреки всем правилам русского языка, так уже определил, чем будет в будущем заниматься малышка.

Павел Буре всех шокировал

На днях супруга Павла, Алина, подарила бывшему спортсмену дочь. Девочку назвали ПАлиной. Именно так - через "А" - пишется имя ребенка. Таким образом чета Буре решила увековечить свои имена, дабы ребенок рос и всегда чувствовал связь с родителями - тут и полное имя мамы, и две первых буква имени отца.

Павел Буре всех шокировал

Напомним, что старшего ребенка пары назвали в честь папы - Павлом. Но тут хотя бы все традиционно, в том числе и в правописании.
Павел Буре всех шокировал

Как уже не раз замечали люди из близкого окружения Буре, он довольно суеверен (как и многие спортсмены). Например, он очень любит цифру "10" - под этим номером Павел выходил на лед, 10 числа 10-го же месяца, в октябре, он женился на Алине. Да и дочка хоккеиста появилась на свет в 10 утра.

Павел Буре всех шокировал

Как видно, особое значение Павел придает не только цифрам, но и буквам. Остается лишь надеется, что судьба новорожденной девочке сложится более удачно, чем у обычных Полин: не даром же спортсмену, пусть и бывшему, пришлось нарушать правила.
Кстати, Паша уже решил, что девочка в будущем станет заниматься спортом. А ее старший брат уже стоит на коньках и осваивает плавание.

 

Ирина Слуцкая освоила новую профессию Ксения Собчак дала старт авторалли в довольно смелом наряде
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 26.7.2015 14:29

В тексте написано -остается лишь НАДЕЕТСЯ . что.....А нужно писать -НАДЕЯТЬСЯ-. И все мы будем НАДЕЯТЬСЯ. то придет время и вы примете на работу грамотных людей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость