Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бену Аффлеку приписывают роман с няней его детей

Бену Аффлеку приписывают роман с няней его детей

Новость о разводе артерской четы Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер прозвучала как гром среди ясного неба, и вот теперь становятся известны новые детали их расставания.

Бену Аффлеку приписывают роман с няней его детей

Как говорят близкие к паре люди, о разводе они подумывали уже давно, старались лишь не выносить это в прессу. По слухам, Дженнифер долгое время терпела частые загулы благоверного, но в один момент ей это надоело. Не спасло семейный союз даже наличие трех общих детей - девятилетней Вайолет, шестилетней Серафины и трехлетнего Сэмьюэла.

Бену Аффлеку приписывают роман с няней его детей

Теперь же американские журналисты пишут не просто об изменах актера, а называют конкретные имена. Они предполагают, что у Бена роман с бывшей няней его детей. Девушку зовут Кристин Оузунян, и ей 28 лет.

Бену Аффлеку приписывают роман с няней его детей

Еще проживая вместе, актерская чета наняла Кристин на работу, обратившись в элитное агентство по подбору персонала. Тогда Бен и Дженнифер уже только играли роль примерных супругов для общественности.

Бену Аффлеку приписывают роман с няней его детей

Не долго думая, Кристин стала одаривать звездного отца детей всяческими знаками внимания, за что и была вскоре уволена Гарнер. Но сей факт не помешал продолжению общения няни и Бена. Как уверяют друзья актера, они проводят много времени вместе, переписываются по электронной почте и отправляют друг другу смс. И Кристин уже смело заметила, что она сильно нравится артисту, и быть может их связывает та самая "настоящая любовь".

Бену Аффлеку приписывают роман с няней его детей

 

• Дженнифер Лопес в прозрачной юбке и шикарном декольте вышла в свет с Беном Аффлеком после подставы от Бритни Спирс

• Бритни Спирс подставила Бена Аффлека перед Дженнифер Лопес

• «Алкаш в завязке»: Настасья Самбурская раскритиковала Бена Аффлека и посочувствовала Дженнифер Лопес

• Дженнифер Лопес потребовала сократить общение Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер

• После ссоры с Беном Аффлеком Дженнифер Лопес вышла в свет в роскошном платье с глубоким декольте

• СМИ раскрыли подробности взаимоотношений между Дженнифер Лопес, Беном Аффлеком и Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер не торопятся официально разводиться Дарья Канануха предъявила доказательства, опровергающие ее расставание с Тимуром Батрудиновым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 30.7.2015 14:18

долгое время терпела частые загулы благоверного, но в один момент ей это надоело. Не спасло семейный союз даже наличие трех общих детей








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость