Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Рапунцель оказалась лесбиянкой

Ольга Рапунцель оказалась лесбиянкой

На одну из участниц телешоу Дом 2 Ольгу Рапунцель, которая никак не может выбрать себе достойного мужчину, появилось доказательство в ее нетрадиционной сексуальной ориентации.

Ольга Рапунцель оказалась лесбиянкой

Свежими новостями с Острова любви, как и всегда, поделилась Татьяна Владимировна Африкантова.

Ольга Рапунцель оказалась лесбиянкой

Как оказалось, приехавшая на Сейшелы Саша Гозиас начала ругаться с Рапунцель из-за Кости, который во время отсутствия Саши "мутил" с Олей.

В итоге все зашло настолько далеко, что вступила в разговор Ксения Бородина.

Ольга Рапунцель оказалась лесбиянкой

"Ольга затыкала Сашу и говорила ей, что она красавица и ей все завидуют. Девочки на поляне очень все хуже неё и она самая, самая. Меня это в конец разозлило и я сказала, что мне присылают фото, где ты действительно хороша во всей девичьей наготе, да ещё не одна , а с любовницей белобрысой. И что тут началось, она рвала телефон и просила всех вас заблокировать и никогда глупых , злых вас не читать. Ругань перешла в истерику и дошло это до Москвы и вызвала нас Бородина на Тет и давай все обсуждать , где Рапунцель такую девушку нашла, что теперь к Рапунцель приходить на кастинг будут, благо очень много лесбиянок. С ней истерика,а потом вдруг она встряхнула головой и сказала, что мы не вправе её обсуждать, что она хочет, то и будет делать. Дима вокруг неё скачет, я тебя такую люблю, просил всех не вспоминать прошлое. Мы сказали, тогда говори своей девушке о хороших манерах в высшем обществе."

Ольга Рапунцель оказалась лесбиянкой

Поклонников это все повеселило, конечно, но больше всего им захотелось взглянуть на это фото с "любовницей белобрысой".

 

• «Кому достанется такая красотка?»: экс-участница Дом-2 Ольга Рупунцель едва развелась и уже ищет спонсора. ТОП слитых фото Ольги Рапунцель с подружкой из приватных секс-чатов и не только 18+

• «Водит баб к нам домой»: Рапунцель вместе с детьми не может вернуться домой из-за похождений Дмитренко

Ольга Рапунцель вместе со своей мамой обчистила жилье бывшего мужа Дмитрия Дмитренко

• «Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей

• «Не хочу, чтобы в этом росли мои дети»: Юлия Ефременкова на грани разрыва с Мондезиром

• Дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко запомнила, как папа душил при ней маму: Экс-супруги продолжают скандалить

Анфиса Чехова поделилась пикантным фото Егор Халявин так сильно похудел и изменился, что его просто не узнали
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость