Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Седокова устала от своей жизни и хочет вернуться в прошлое

Анна Седокова устала от своей жизни и хочет вернуться в прошлое

Популярная певица и бизнесвумен Анна Седокова пожаловалась своим поклонникам на тяжелую жизнь и сильную усталость, из-за которых ей снова захотелось стать простым человеком.

Анна Седокова устала от своей жизни и хочет вернуться в прошлое

Как и многих других звезд шоу-бизнеса, Седокову также часто мучают недоброжелатели, которые пытаются раскритиковать ее поступки, поведение и пр.

Анна Седокова устала от своей жизни и хочет вернуться в прошлое

Именно от всего этого Анна и устала, написав длинное обращение к своим фанатам:

Анна Седокова устала от своей жизни и хочет вернуться в прошлое

"Наверное впервые, мне хочется вернуть все назад и оказаться в прошлом . Там , где меня ещё никто не знал , во времена где ты не отвечал за 100 человек , где твои решения тянули максимум на 5 копеек , а не на десятки тысяч , где жизнь была лёгкой и беззаботной и самой большой проблемой казался сломанный каблук . Я не знаю как так вышло , что теперь все знают как управлять моим бизнесом, что мне петь и как жить .А я не знаю ... Каждый третий считает должным рассказать мне , что я делаю не так и как мне сложно с этим жить . И мне не хочется все прекратить . Ни в коем случае. Мне просто хочется на минуту стать слабой и послать все ."

Анна Седокова устала от своей жизни и хочет вернуться в прошлое

 

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

Александра Артемова похвасталась шикарным подарком от Евгения Кузина Ирина Дубцова сделала селфи без макияжа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость