Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Поклонники раскритиковали Лизу Шароху за слишком откровенную фотографию

Поклонники раскритиковали Лизу Шароху за слишком откровенную фотографию

Участница популярного телешоу Дом 2 Лиза Шароха поделилась с поклонниками откровенным снимком обнаженной себя, позволив рассмотреть свою фигуру.

Поклонники раскритиковали Лизу Шароху за слишком откровенную фотографию

Таким образом девушка решила прорекламировать один из автозагаров, однако поклонники не оценили такого поступка и рекламы.

Большинство отметили, что Лиза опубликовала ужасное фото, на котором не видно никакого автозагара, а в глаза бросается лишь не идеальная фигура, а также поношенное белье с не отрезанной биркой.

Поклонники раскритиковали Лизу Шароху за слишком откровенную фотографию

"Хоть бирку от трусов срезала бы!! А трусы , видно, что потасканные. Мне такие надевать даже противно, не то, чтобы фотографировать. Глупая женщина! Ничего святого в тебе нет и никогда не будет)"

"Ужас зачем показывает себя полу голый Все ровно не видно твоего загара тебе должно быть стыдно ты же не довно сама обсуждала Рапунцел а сама себя также ведёт"

"Зачем фотографироваться полуголой , если у тебя плохая фигура? "

Поклонники раскритиковали Лизу Шароху за слишком откровенную фотографию

 

Анна Седокова открывает новый бизнес Внешний вид Ксении Собчак на неделе моды ужаснул читателей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 16.3.2016 7:51

До сих пор не понимаю почему ваш сайт именуется - http://www.paparazzi.ru/ назвались бы "Голос Дома-2" тогда бы было понятно,а так багирова завалила псевдособытиями этого "счастливого" дома, процентам 80 не интересны эти новости, да и не знают эти 80% кто эти "знаменитости".За....ли эти домом у них свой сайт есть, багирова дуй туды....


MaryPoppins 16.3.2016 9:52

К сожалению часть пользователей приходит на наш сайт именно за новостями о Дом-2, вы можете увидеть это по количеству просмотров в статьях о "звездах" Дом-2. Может нам и самим они не сильно нравятся, но народ требует. Своего любимого читателя мы не можем обидеть, а уж тем более наших авторов любим, так что не наезжайте на Багирову.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость