Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лена Летучая рассказала о выбранном свадебном платье

Лена Летучая рассказала о выбранном свадебном платье

Популярная телеведущая Лена Летучая активно готовится к предстоящей свадьбе и уже успела даже определиться с платьем, чем поделилась с поклонниками.

Лена Летучая рассказала о выбранном свадебном платье

37-летняя телезвезда в конце этого лета впервые в своей жизни выйдет замуж, к чему готовится очень ответственно.

Предложение Летучей ее возлюбленный Юрий Анашенков сделал в день Святого Валентина в этом году, с которым она, конечно же, согласилась.

Лена Летучая рассказала о выбранном свадебном платье

Готовясь к такому важному событию в своей жизни, Летучая уже определилась с платьем, которое решила не показывать пока никому.

Однако она рассказала, что выбрала его у самого известного свадебного дизайнера - Веры Вонг.

Лена Летучая рассказала о выбранном свадебном платье

"Другого выбора и быть не могло..."

Как известно, платья этого бренда по стоимости начинаются от 300 тысяч рублей и доходят до нескольких миллионов.

Лена Летучая рассказала о выбранном свадебном платье

Среди известных невест, выбравших для себя платье от Веры Ванг, можно отметить Дженнифер Лопес, Викторию Бэкхэм, Шэрон Стоун и др.

 

• Оля Бузова в черном платье окунулась в бассейн, Лена Летучая в белом искупалась в океане, а Хайди Клум топлесс залезла в воду в шубе

• «Нас где-то побили»: телеведущая Елена Летучая рассказала о скандалах в шоу «Ревизорро»

• После фото в нижнем белье Елене Летучей предложили сняться для мужского журнала

• Нонна Гришаева, Елена Летучая и пластический хирург Виктория Блинова посетили кинопремьеру: Кто еще первым посмотрел фильм «Беспринципные в деревне»

• «В целях безопасности»: Елене Летучей заблокировали счета

• Анфиса Чехова, Катя Лель и Катя Гордон озаботились вопросом, как сохранить свое психологическое и ментальное здоровье. Кто еще из звезд пришел на Public Talk

Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан) откровенно рассказали об интим-скандале (видео) Виктория Романец откровенно показала пышную грудь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


MaryPoppins 25.4.2016 17:37

У Летучей есть вкус. Платья Веры Вонг, особенно свадебные, невероятно шикарные.


Сержик 26.4.2016 10:32

Скорей не вкус у неё есть а деньги.Без денег бы шикарно оделась это был бы вкус


MaryPoppins 26.4.2016 10:55

Так как нас читает пиар - менеджер Лены Летучей - Вы подали идею для нового шоу) Было бы очень интересно. А шмоток из Китая сейчас такое количество, что в принципе одеться стильно не проблема. На всех известных дизайнеров есть есть реплики, да такие, что не отличить от оригинала. Правда, тут главное не обчесаться потом от некачественной одежды.


Сержик 26.4.2016 12:09

так суть то не в подделках ( репаках ) ,а в простой одежде подобранной со вкусом.Если сайчас Китай не отличиш от оригинала то гарантии нет что в бутике оригинал продадут)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость