
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Александра Харитонова сообщила Саше Гозиас шокирующую новость
Участница телешоу Дом 2 Александра Харитонова разболтала секрет при Саше Гозиас, чем просто огорошила ее.

Бывший супруг Гозиас, Илья Кротков, который ушел с проекта вместе с Марией Бухун, подумывает об очередной возвращении на шоу.
Несмотря на то, что отношения Кроткову построить за периметром так и не удалось, ведущие до сих пор не позволяли ему снова стать участником Дома 2, что радовало Сашу.

Однако по словам Александры Харитоновой, которая как бы случайно проговорилась, Илья уже собирается на проект, где намерен еще и разобраться с бывшей женой.
Саша Гозиас призналась, что эта новость ее шокировала, так как к мужу она испытывает лишь негативные эмоции.

| Иосиф Пригожин примерил новый необычный образ | Фанатов ужаснул внешний вид Кристины Дерябиной |



