Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Людмила Нарусова прокомментировала беременность Ксении Собчак

Людмила Нарусова прокомментировала беременность Ксении Собчак

Мама популярной телеведущей и журналистки Ксении Собчак Людмила Нарусова ответила на вопросы по поводу беременности дочери.

Людмила Нарусова прокомментировала беременность Ксении Собчак

После того, как на открытии выставки Льва Бакста журналисты разглядели округлившийся животик Собчак, обсуждения этой темы до сих пор не могут стихнуть.

Людмила Нарусова прокомментировала беременность Ксении Собчак

Все фото...

Для получения каких-либо комментариев журналисты starhit.ru обратились к маме телезвезды, Людмиле Нарусовой, которая отметила, что Ксения уже вполне готова стать мамой, однако подтверждать факт настоящей беременности не стала, посоветовала обратиться непосредственно к дочери.

Людмила Нарусова прокомментировала беременность Ксении Собчак

"Негативного отношения к факту появления детей у Ксюши уже нет. Раньше у нее было: «Зачем это? Не хочу!» Я думаю, что сейчас она готова к появлению собственных детей и справится.

Людмила Нарусова прокомментировала беременность Ксении Собчак

Да, и дети у Максима получаются хорошие. С Полиной и Даней мы все вместе отдыхали в мае на Мальдивах. Они воспитанные, умные. И я, и Ксения быстро нашли с ними общий язык. Дочь с Даней делала задания по английскому языку, диктовала ему и поправляла, если ошибался, а Полина к ней обращается за советами относительно стиля, одежды, часто они вместе ходят по магазинам".

Людмила Нарусова прокомментировала беременность Ксении Собчак

"Два года назад во время «Кинотавра» тоже кто-то написал, что Ксения беременна. И что-то эта беременность подзатянулась".

А про - готова Ксения Анатольевна или нет, - может ответить только она, так как еще 2013 году она называла маленьких людей не иначе как "гаденышами" из-за того, что её рабочие не могли делать ремонт в часы с 12 до 20, из-за того, что у детей соседей с 13 до 16 был тихий час. Можете освежить в памяти разговор Ксении с управляющей дома:


 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Виктория Романец показала неприлично - страстные чувства по отношению к папе Виктория Бекхэм удивила короткой стрижкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 10.6.2016 8:17

стоит отметить что красивыми детям быть не в кого....дай бог чтобы без отклонений у евреев много псих больных рождается.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость