Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Екатерина Король выходит замуж

Екатерина Король выходит замуж

Экс-участница популярного телешоу Дом 2 Екатерина Король призналась, что готовится к свадьбе, а также раскрыла правду об отношениях с Денисом Козловичем.

Екатерина Король выходит замуж

Во время участия на телешоу, последним возлюбленным девушки был Денис Козлович, с которым она то ссорилась, то начинала отношения снова, а в итоге они все-таки расстались, после чего Катя ушла с Дома 2.

И вот сегодня стало известно, что на самом деле происходило между молодыми людьми, а также то, что у Король скоро свадьба.

Екатерина Король выходит замуж

"Друзья , учитывая , что Наталья Бичан и Денис покинули проект, я решила рассказать вам всю правду!Между мной и Денисом никогда не было полноценных отношений, чистое шоу! А Наталья, желающая эфиров, вовремя ориентировалась и давала нужную реакцию!

Екатерина Король выходит замуж

К проекту я всегда относилась только как к шоу и возможности получить известность, не более того! И мой уход был связан естественно не с выдуманными отношениями,не с несуществующим браком и конечно же не с сценарным детектором!

Екатерина Король выходит замуж

Я просто встретила достойного мужчину , который сделал мне предложение ,и потеряла интерес к проекту! Я никогда не была обделена мужским вниманием, но именно этот человек нашел ключ к моему сердцу!

Екатерина Король выходит замуж

Фамилия Король останется со мной навсегда !!"

 

Лиза Шароха похвасталась отношениями с Джастином Бибером Виктор Логинов развелся с третьей женой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость