Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Айза Анохина откровенно рассказала про роды

Айза Анохина откровенно рассказала про роды

Модельера и экс-супруга рэпера Гуфа Айза Анохина откровенно рассказала поклонникам про свои вторые роды.

Айза Анохина откровенно рассказала про роды

Девушка готовится подарить своему второму супругу, Дмитрию Анохину, сына, который уже вот-вот должен появится на свет.

Сегодня у Айзы уже началась 40я неделя беременности, которая считается последней.

Айза Анохина откровенно рассказала про роды

Именно поэтому Анохина решилась поделиться с подписчиками информацией о том, где и как будут проходить ее вторые роды.

"может вы слышали, не знаю, но Сэма родила путём кесарево. Это был не мой выбор, а показание врача. Нельзя было допустить схваток, поэтому КС было запланировано. На 38 неделе, без схваток, без боли, но с сильнейшим страхом я поехала в роддом.

Айза Анохина откровенно рассказала про роды

Рожала я первого там же в ПМЦ @aist_i_kapusta (Перинатальном Медицинском Центре на Севастопольском проспекте "Мать и Дитя"). Все произошло очень быстро, красиво и со смехом)) я умудрялась шутить всю операцию)) и веселила врачей) когда я увидела Сэма в первый раз, конечно же потекли слезы. Слезы радости и невероятного счастья.

Айза Анохина откровенно рассказала про роды

Но сейчас другая беременность, другие показания и другие роды) моя мечта родить естественным путём! Прочувствовать все прелести родов и получить заряд нужных гормонов.

Но вероятность родить естественным путём 50 на 50. Рисковать ребёнком и собой не собираюсь) поэтому под чутким руководством лучших врачей ПМЦ @aist_i_kapusta  будут проходить мои роды) я буду слушать их во всем! И если у меня будет вновь КС, то в ПМЦ все пройдёт как естественные роды.

Айза Анохина откровенно рассказала про роды

Все время рядом будет мой муж и будет испытывать все чувства что испытываю я) и весь мой заряд окситоцина при появлении малыша, получит и он) мы ждём появления на свет нашего сына) и я безумно рада, что у меня нет никакого страха перед всем, что меня ждёт) "

 

• Скандальное прошлое жены Славы Комиссаренко оказалось не таким уж прошлым, новые подробности «истории любви» комика и вебкамщицы

• Неожиданно: экс-жена Гуфа Айза Анохина пожаловалась на отсутствие секса и призналась, сколько мужчин у нее было в этом году

• «Надо отправить ему денег на еду»: Айза закрутила роман по переписке с заключенным и показала письмо от него

• «Это было в браке»: Айза поведала, как стала участницей группового секса

• «Гуманоидообразный человек»: Айза делает очередную пластическую операцию

• Вечно ноющая о плохой жизни Айза купила загородный особняк

Ольга Бузова оказалась в колонии для несовершеннолетних Фанаты не перестают обсуждать фото Ольги Серябкиной без трусов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость