Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Константин Иванов сделал предложение Саше Гозиас

Константин Иванов сделал предложение Саше Гозиас

Участник популярного телешоу Дом 2 Константин Иванов организовал для своей возлюбленной романтическое свидание ее мечты, после чего даже сделал предложение.

Константин Иванов сделал предложение Саше Гозиас

Как оказалось, Саша всегда мечтала полетать на воздушном шаре, что и устроил для нее Костя.

"Сегодня было забавно. Я смеялась от души. Костя сделал мне свидание на воздушном шаре, как я всегда мечтала"

Константин Иванов сделал предложение Саше Гозиас

Именно там Иванов и решил попросить руки и сердца своей возлюбленной, но из-за отсутствия кольца (он почему-то его ей не подарил) Саша не дала своего согласия.

"А самое смешное , что после всего Костя сделал предложение ))) я не увидела на пальце блеск кольца и подумала надо бежать! И рванула по сугробам в поле . Замёрзла, вернулась, а он уже сам думает))))) Вот такая у нас любовь"

Константин Иванов сделал предложение Саше Гозиас

Поклонники стали критиковать Гозиас за ее выходку, и она решила даже оправдаться:

"У нас все хорошо. Все подняли панику, как так предложение , отказ. Да не было такого‼️‼️‼️Наш романтик был потрясающим, наполненный юмором! И в какой то момент Костя перешёл на серьезность, а я нет и получилось пошутила не в парад!!! У нас все хорошо, я объяснила все и Костя меня услышал. Мы дальше счастливы, ну а злым языкам опять облом"

 

Тата Абрамсон рассказала о сложностях своей беременности Марина Мексика откровенно рассказала про пластику лица
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость