Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рустам Солнцев защитил друзей от нападков Лены Миро

Рустам Солнцев защитил друзей от нападков Лены Миро

Многие поклонники знаменитого телепроекта "Дом-2" запомнили Рустама Солнцева как того человека, который может ответить любому и в итоге заставить замолчать.

На этот раз Рустам решил обратиться к Лене Миро, которая ни один раз высмеивала участников и ведущих реалити-шоу. Мужчина встал на защиту своих знакомых и коллег.

Рустам Солнцев защитил друзей от нападков Лены Миро

«Дорогая, я уже понял, что «Дом-2» - это дно, - говорит Солнцев. - Но чем ты лучше участников шоу? Ты также руглива и склочна, одеваешься еще хуже, чем они… Чего стоят одни твои шортики по пысю… Я уже понял, что Бузова и Бородина в твоем версии - конченные женщины, но, заметь, что одна записывает популярные треки, рвущие хит-парады, а другая - мама двух прекрасных дочек. А что у тебя? Ты вообще ничего про себя не рассказываешь…

Рустам Солнцев защитил друзей от нападков Лены Миро

Поговаривают, что ты живешь с каким-то вялым пенсионером, но это я так, к слову… И вообще, если у молодой женщины есть в жизни прекрасный секс, она никогда не будет кидаться на остальных, а будет доброй и миловидной, станет всех любить, в конце концов. Но это, повторяю, если в ее жизни есть качественный интим, а если он так себе, то тогда с женщиной происходит то, что мы наблюдаем, глядя на тебя. Но, конечно, я ни на что не намекаю… Люблю тебя, дорогая!»

Действительно, самое легкое - это высмеивать других, но в первую очередь надо взглянуть на себя и свою жизнь.

Рустам Солнцев защитил друзей от нападков Лены Миро

 

• Оксана Самойлова опять попала в больницу

• Оксана Самойлова вышла на связь после госпитализации и раскрыла свой диагноз, однако Джиган по ней не очень-то скучал

• «Платил за интим»: Рустам Солнцев заявил, что Джиган переспал с его подругой за деньги

Рустам Солнцев заявил о нетрадиционной ориентации Николая Баскова и назвал одного из его любовников

• Алена Водонаева демонстративно встала на сторону Ольги Бузовой в конфликте с Ксенией Бородиной

Рустам Солнцев вынес вердикт рассорившимся Ольге Бузовой и Ксении Бородиной

Ирина Муравьева решила избавиться от лишнего веса ради детей Дочь Алексея Панина рассказала всю правду об отце и матери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 11.6.2017 16:40

Ебала жаба гадюку :) :) :)


АНОНИМ 11.6.2017 18:11

хочу узнать кто в жизни этот - солнцев. по ходу узбек приехавший поучить нас жить. нах..й на стройку раствор месиц или дворником. а виза просрочена в узбекстан пшел чмолошарское








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость