Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочка Даны Борисовой обратилась к матери

Дочка Даны Борисовой обратилась к матери

Сегодня, 13 июня, у телеведущей Даны Борисовой день рождения, но этот праздник звезда вынуждена провести вдали от родных и друзей.

Сейчас Дана находится в реабилитационном центре в Пхукете, пытаясь побороть наркозависимость.

Дочка Даны Борисовой обратилась к матери

«Сегодня я встречаю себя новую и благодарную людям, которые спасли меня и вернули в этот мир, научили радоваться простому и заново научили отличать правильное от неправильного. Сейчас я понимаю, что один ошибочный шаг приводит к другому ошибочному шагу, третьему.

Дочка Даны Борисовой обратилась к матери

И вот сегодня я сказала себе, что в этом году не должно быть ошибок. Каким был мой прошлый год жизни? Сложный - сложный! Подъем и падение, падение и подъем! Сейчас я на подъеме и полна сил. Это будет супердень! Я начну с него! Ничего, что могло бы затуманить мой разум! Только естественная, натуральная радость и эндорфины!» - написала Дана в микроблоге.

Дочка Борисовой Полина на своей личной странице в социальной сети посвятила маме стихотворение, прочитав ее с выражением. Стоит отметить, что Дане не позволяют общаться с дочерью, из-за этого она очень страдает.

Дочка Даны Борисовой обратилась к матери

 

Дана Борисова решила подчеркнуть свою сексуальность на фоне дочери Полины

• Похудевшая Дана Борисова объявилась на корпоративе в роли Снегурочки и у неё опять дрожали руки

Дана Борисова за 300 000 рублей готова стать вашей секси-снегурочкой. Топ фото Даны Борисовой от секси-танкистки до секси-дачницы

• "Чувства вины не испытываю": Дана Борисова высказалась о своих девяти абортах

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

• «Напилась и выгнала меня на улицу»: 16-летняя дочь Даны Борисовой рассказала о ее пьяной выходке

АЛЕНА ВОДОНАЕВА ЗАКРУТИЛА РОМАН Сестра Веры Брежневой продемонстрировала постройневшую после родов фигуру
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 14.6.2017 0:14

Пусть выздоравливает и больше не ругается с мамой, которая боролась за то, чтобы она прекратила употреблять наркотики. Ей хотелось кайфовать, а не заниматься серьёзными вещами. Дана говорит, скучает за дочерью, но когда дочь была рядом , она своим поведением причиняла ребёнку боль. Если одумается - будет все хорошо. А нет - будет плохо. А винить во всем нужно только себя., но не мать.


АНОНИМ 14.6.2017 2:47

окраинцы, вам чего неймется, какого лешего ходите на российский ресурс? вас вообще не должны волновать проблемы "кацапов". Подумайте лучше о том, что ждет вас, в новой, европейской семье.


АНОНИМ 14.6.2017 12:01

Дана, если Вы читаете это, то примите мои искренние пожелания здоровья и счастья. Я уверена, что от природы Вы- добрый и отзывчивый человек, которому просто сейчас нужна помощь. И Вы - большая молодец, что с помощью близких за этой помощью обратились. Это очень смелый поступок, если учесть, как в принципе сложно, запутавшись, найти хоть какое-то решение. потому что давит много всего и сразу. А у вас получилось этот шаг сделать! Умница! Хвалите себя каждый день, не требуйте от себя совершенных результатов, по всем пунктам одновременно (ведь когда возвращаешься к реальной жизни, сразу же хочется кинуться подчищать все хвосты одговременно). не нужно. Вы правильно сказали, что радуетесь простому. Просто дышите, чувствуйте себя, не корите себя ни за что, не вините, не спрашивайте с себя за то, что было, тогда будут силы на то, что будет. А будет все хорошо! А те, кто пишут, что зависимость - это желание кайфовать, на самом деле, видимо, не догадываются, какой же это внутренний персональный ад для человека. Если бы это было так, то лечилась бы зависимость ремнем, а не при помощи наркологов- психотерапевтов. Пожалуйста, не осуждайте. Или пожелайте добра, или лучше просто не пишите ничего. Даночка, Вам всего доброго и светлого, все наладится, и даже маленькие результаты для Вас сейчас - подвиги! и сколько бы ни понадобилось времени, все образуется в конце концов. Все хорошее для Вас только начинается.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость