Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рустам Солнцев посоветовал Алексею Панину следить за тем, что попадает в Сеть

Рустам Солнцев посоветовал Алексею Панину следить за тем, что попадает в Сеть

В последнее время главной темой, обсуждаемой в Интернете стал секс-скандал с участием актера Алексея Панина. Напомним, что недавно в Сеть попало видео, на котором можно увидеть, что у Алексея происходит "интим" с другим мужчиной.

А популярный шоумен Рустам Солнцев не смог не вспомнить тот факт, что как-то Панина застукали на улице, прогуливавшемся в женском белье.

Рустам Солнцев посоветовал Алексею Панину следить за тем, что попадает в Сеть

«Леша, тебе очень идет женское белье, - сказал Рустам Панину. - Ножки худенькие, живот не висит - красота. Но меня волнует другое - какого лешего все это великолепие стало достоянием общественности, а не осталось ярким инцидентом в памяти тех, кто снимал эти ролики? Почему люди из твоего окружения, которые, судя по тому, что ты вступаешь с ними в интимную связь, не являются тебе чужими, так фигово относятся к тебе, что поступают, как последние крысы, «сливая» вещдоки ваших забав в Сеть?

Рустам Солнцев посоветовал Алексею Панину следить за тем, что попадает в Сеть

Леша, я тебе так скажу: надо менять окружение. То, с кем ты спишь - это твое личное дело, никого оно не должно касаться. Но при этом постарайся, пожалуйста, чтобы кадры, как ты бегаешь в туфельках средь бела дня, размахивая шлангом, не стали достоянием общественности и не добавили тебе проблем. У тебя же такая чудесна дочурка - береги ее. А то, того и гляди, органы опеки заинтересуются твоей персоной и случится что-то нехорошее…»

Согласна, что публичному человеку надо следить за тем, что происходит в его жизни, иначе это станет общественным достоянием.

Рустам Солнцев посоветовал Алексею Панину следить за тем, что попадает в Сеть

 

• Оксана Самойлова опять попала в больницу

• Оксана Самойлова вышла на связь после госпитализации и раскрыла свой диагноз, однако Джиган по ней не очень-то скучал

• «Платил за интим»: Рустам Солнцев заявил, что Джиган переспал с его подругой за деньги

Рустам Солнцев заявил о нетрадиционной ориентации Николая Баскова и назвал одного из его любовников

• Алена Водонаева демонстративно встала на сторону Ольги Бузовой в конфликте с Ксенией Бородиной

Рустам Солнцев вынес вердикт рассорившимся Ольге Бузовой и Ксении Бородиной

Саша Савельева продолжает публиковать фотографии в купальнике и без него Катя Гордон продемонстрировала живот после кесарева сечения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 18.6.2017 21:01

Непутевый Панин опять в центре скандала. А этим СМИ только подавай жареные факты. - они никого не жалеют. Даже его несовершеннолетнюю дочь. Рады предоставившейся возможности поглумиться над чнловеком. А сами вы кто? Монахи? Вы целомудренные ? Каждый из вас ищет любые способы, чтобы получить удовольствие от секса. Только ваши видео не попали в сеть. А может быть, вы - импотенты и завидуете Панину. ? Короче говоря, очень жаль, что все это обрело широкую огласку. Наверное, для Панина это будет уроком на будущее. А вы, , "скромники" , перестаньте лить грязь на человека. Займитесь своей жизнью. Сходите в секс-шоп, продукцией которого пользуется весь мир. . Там такое продают ....вы будете в шоке. А Панин -хороший, открытый, простой, безобидный парень. Может быть, чересчур. Просто от невостребованности и ,( не исключено) ) из-за финансовых трудностей человек растерялся. Желаю ему всего наилучшего. Пусть его жизнь войдёт в нормальное русло . Здоровья ему и его дочери.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость