Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Фотография Виктории Бони без ретуши вызвала бурные обсуждения в Сети

Фотография Виктории Бони без ретуши вызвала бурные обсуждения в Сети

Виктория Боня на днях прилетела в Москву, так как она организует мастер-класс для своих фанатов.

Для того чтобы получить возможность посетить семинар, необходимо было приобрести входной билет за 5 тысяч рублей. Мастер-класс продолжался на протяжении 5 часов.

Фотография Виктории Бони без ретуши вызвала бурные обсуждения в Сети

«Я поделюсь с вами информацией, которую собирала годами из книг, различных тренингов, общения с наставниками и своего личного опыта. Я хочу, чтобы Вы знали себе цену, знали, на что способны, поверили в себя и полюбили себя. А я вам в этом помогу. Поговорим с вами: об эго и его влиянии на нашу жизнь; о правильной постановке целей и их достижении; о том, как начать действовать прямо сейчас; как научиться слышать и слушать себя; о любви к себе; И о многом другом, также отвечу на интересующие вас вопросы!» — приглашала Боня на свой семинар.

Фотография Виктории Бони без ретуши вызвала бурные обсуждения в Сети

Недавно в Инстаграм одна из поклонниц опубликовала фотографию с Викторией. Снимок, на котором можно увидеть 37-летнюю звезду, без какой-либо обработки. Можно заметить, что Боня выглядит очень уставшей, и ей дашь значительно больше лет. Фанатов такой внешний вид Виктории просто шокировал.

Фотография Виктории Бони без ретуши вызвала бурные обсуждения в Сети

 

Вера Брежнева опубликовала милое фото с семьей Александр Овечкин поразил фотографией с отцом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 5.7.2017 10:00

Боня,фанаты,мастер-класс. Какие-то странные слова,не воспринимающиеся вместе


АНОНИМ 5.7.2017 12:11

5т.р. это конечно круто для провинции, но её я бы с удовольствием послушала


АНОНИМ 5.7.2017 12:47

С удовольствием сходила бы на ее мастер классы и на красоту ее посмотреть очень приятная девушка которая добилась многого многого без богатых родителей и связей и без окружения богатых подруг


АНОНИМ 5.7.2017 14:13

Думала увидеть на фото страшненькую Боню, но увидела совершенно милую и стильную....где прикол?


АНОНИМ 5.7.2017 21:02

Сходи и посмотри на потаскуху,да ей цена 5 тыс на всю ноччь...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость